ФБР провело обыски в офисах Коломойского
04.08.2020 4 152 0 +151 qazxsw

ФБР провело обыски в офисах Коломойского

---
+151
В закладки
ФБР провело обыски в офисах Коломойского Коломойского, агентства, Management, Кливленда, включая, расследование, Group», «Optima, недвижимости, является, сообщает, состав, Schochet», «Chaim, одним, OptimaКомпания, совладельцев, Американское, входят, также

Американское Федеральное бюро расследований (ФБР) провело обыски в офисах агентства недвижимости «Optima Management Group», с которой связан украинский олигарх Игорь Коломойский.

Об этом во вторник, 4 августа, сообщает издание «Cleveland.com».

Как отмечается, ФБР обыскало офисы агентства в Кливленде и Майами по делу Коломойского, которого спецслужба подозревает в различных финансовых преступлениях, включая отмывание денег в США.

Издание сообщает, что власти Кливленда проводят широкомасштабное расследование с участием украинского олигарха Игоря Коломойского, которое продолжается уже довольно давно.

Коломойский является руководителем крупной украинской бизнес-компании Privat Group, и руководители компании также входят в состав Optima.

Компания Коломойского «Chaim Schochet» является одним из совладельцев «Optima Management Group», которая владеет различными объектами недвижимости в Штатах, включая офисный One Cleveland Center, один из высочайших небоскребов Кливленда. Офис же агентства Optima находится в Майами.

Ранее расследование в США подтвердило связь братьев Суркисов и Коломойского по источникам средств на депозитах английских компаний.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]