Безграничная наглость мамы
04.08.2020 3 455 0 +80 hamed

Безграничная наглость мамы

---
+80
В закладки
Безграничная наглость мамы чтобы, хочет, остаться, семью, время, продала, квартиру, теперь, этого, очень, пропал, места, Говорит, квартир, своих, последняя, Теперь, узнала, стало, деньги

Моя мама бросила нашу семью, когда мне было семь лет. Она просто заявила, что нашла себе нового мужчину и уезжает к нему. Я плакала и умоляла ее остаться, но она была непреклонна. Отец тоже просил ее остаться, чтобы не разрушать нашу семью и не травмировать мою психику. Я все это видела. Но она категорически отказалась.

После этого папа очень долго пребывал в депрессии. Однако потом взял себя в руки и был мне одновременно и отцом, и матерью. За что я ему до сих пор благодарна.

К сожалению, он умер два года назад. От папы в наследство мне достались две квартиры. Через год после этого в моей жизни снова объявилась мама. Она больше восемнадцати лет была непонятно где и с кем, а теперь хочет со мной общаться. Это меня очень удивило.

Но уже во время второй встречи все стало на свои места. Мать узнала, что умер мой отец. Теперь она хочет, чтобы я продала одну из своих квартир. Говорит, что ей нужны деньги, чтобы купить отдельную квартиру своему сыну, который собирается жениться и оплатить ему свадебное путешествие.

От такой наглости у меня на некоторое время даже пропал дар речи. Она никогда меня даже с днем рождения не поздравила, а теперь требует, чтобы я продала квартиру. Надеюсь, что это была наша последняя встреча. Мне не нужна такая мать.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]