А вы постирайте, растянется
03.08.2020 5 638 0 +218 hamed

А вы постирайте, растянется

---
+218
В закладки
А вы постирайте, растянется размера, моего, опростоволосилась, приятный, никогда, больше, Теперь, денег, немало, жизни, своей, месяца, потратила, которое, лечения, долгий, покупать, следовал, Далее, свишотом

Как же я опростоволосилась при покупки дорогущего свитшота. Моя мама поехала в Москву по работе. Я напросилась с ней. Путь не близкий, это была моя первая поездка в столицу. Командировка продлилась всего три дня. На четвертый, в качестве подарка мама повела меня по магазинам.

Мы долго блуждали по торговым центрам, мне очень понравился красивый свитер. Но он не был моего размера. Продавец начала доказывать мне, что он моего размера, просто нужно постирать и поносить мокрым, час другой по дому.

По приезду в родной край я, как наивная девочка послушала глупого совета и бродила по дому в ожидании чуда. После первого часа у меня начало чесаться тело. Я подумала, что это от влаги, и продолжала растягивать обновку. Спустя еще минут двадцать у меня покраснела шея и вся спина. Я сняла с себя эту непонятную ткань, приняла душ, но лучше мне не становилось.

На следующий день я отправилась к врачу, сдав анализы, у меня обнаружили аллергию вызванную этим самым свишотом. Далее следовал долгий и не приятный курс лечения, на которое я потратила 3 месяца своей жизни и немало денег. Теперь я больше никогда не стану покупать подозрительный товар у не добросовестных реализаторов, ведь цена не гарантирует качественную одежду.

С того дня кофту я так и не носила. Но даже после попыток растянуть его «на сырую» ничего не вышло. Он вообще не изменился в размере, а только лишь поменял свою форму и полинял. Всегда покупайте вещи, которые Вам впору. И не слушайте уговоры, как бы правдоподобно они не звучали.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]