В начале 2021 года объявят имена новых космических туристов
03.08.2020 7 787 0 +225 qasimov.heci

В начале 2021 года объявят имена новых космических туристов

---
+225
В закладки
В начале 2021 года объявят имена новых космических туристов начале, стоимость, станции, российском, Space, полета, Adventures, туриста, «Союзе», период, космического, компания, отправила, отправление, туристов, среди, Чарльз, первое, Симони, космической

Уже в начале следующего года станут известны имена участников первого в истории группового полета на МКС с туристической целью на российском корабле «Союз». Согласно договору, заключенному с компанией Space Adventures в начале 2019 года, которая специализируется именно на туристических полетах в космос, в конце 2021 года на МКС отправятся два туриста в сопровождении опытного космонавта — капитана корабля.

Американский космический туроператор Space Adventures совершает не первое отправление космического туриста на российском «Союзе». В период с 2001 по 2009 год, компания отправила 7 туристов на МКС, среди них Чарльз Симони слетал к космической станции два раза. За полет и пребывание на станции в течение 10 суток, в разное время стоимость составляла от 10 до 50 млн долларов, однако официальная и точная стоимость полета не разглашается.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]