Решила ребёнком привязать мужчину, не вышло
03.08.2020 7 347 0 +228 hamed

Решила ребёнком привязать мужчину, не вышло

---
+228
В закладки
Решила ребёнком привязать мужчину, не вышло сразу, дверь, номер, Артём, точно, после, вместе, стало, месяца, новость, переменилось, рассказала, злостью, заявил, этого, может, Захлопнув, хорошую, оправдываться, словам

Это было три месяца назад. Мы с подругой пошли в клуб, где познакомились с двумя привлекательными парнями. Мы прониклись друг к другу симпатией и провели тот вечер вместе по парам. На следующее утро я проснулась в кровати моего нового знакомого, и мне почему-то стыдно не было. По его квартире было видно, что он вполне состоятельный молодой человек и на внешность, кстати, очень смахивает на модель из журналов.

Мы с ним позавтракали, и он взял мой номер телефона. Я с улыбкой до ушей побежала на работу, в ожидании его звонка. Но Артём так и не позвонил. Я не могла поверить в том, что он смог так со мной поступить, что это был короткий роман на одну ночь. Две недели я так прождала его, а после меня стало подташнивать. Подруга посоветовала сделать тест на беременность (ведь я не помню точно, мы с ним предохранялись или нет). Тест показал две полоски. С одной стороны я была в шоке, а с другой – обрадовалась. Ведь теперь я могу пойти сама к Артёму и заявить, что он станет папой.

Придя к нему домой, я постучала в дверь. Он сразу же её открыл. Артём сразу стал оправдываться, что потерял мой номер, и я поверила его словам. А после рассказала свою хорошую новость. Его лицо сразу переменилось, и он со злостью заявил, что этого не может быть и что отец точно не он. Захлопнув дверь прямо перед моим носом, он выкрикнул напоследок, чтоб я забыла сюда дорогу. Мне стало так обидно, что я расплакалась и убежала на улицу. Я думала, что из-за ребенка мы сможем быть вместе. Что малыш привяжет молодого человека ко мне, но ничего не вышло.

Через пару дней выяснилось, что это был просто гормональный сбой, и никакой беременности нет. С тех пор я перестала доверять парням и в ближайшее время не собираюсь заводить никаких отношений.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]