Соседи Заворотнюк впервые увидели актрису после лечения
01.08.2020 9 260 0 +281 kissfm11

Соседи Заворотнюк впервые увидели актрису после лечения

---
+281
В закладки
Соседи Заворотнюк впервые увидели актрису после лечения Заворотнюк, после, тяжелой, данный, информации, лечения, Соседи, актриса, актрисы, момент, формой, боролась, ситуацию, Артистка, предварительной, сетях, находилась, социальных, новости, комментируя

Соседи российской актрисы Анастасии Заворотнюк рассказали о внешности и самочувствии звезды после продолжительного лечения. Согласно существующей информации, артистка на данный момент проживает в элитном коттеджном поселке Крекшино и восстанавливается после тяжелой болезни.

По словам знакомых Заворотнюк, актриса похудела, однако у нее вновь выросли волосы после химиотерапии. Соседи утверждают, что женщина улыбалась и имела хорошее настроение.

«У нее появился позитивный настрой. Видно, что она окрепла и уже готовится дать интервью на телевидении. Мы очень рады, что Насте стало лучше и верим в ее полное исцеление», — приводит слова соседей издание Popcake.

Напомним, близкие актрисы на протяжении последних 11 месяцев старательно скрывали новости о ходе лечения Заворотнюк, никак не комментируя ситуацию в СМИ и социальных сетях. По предварительной информации, Заворотнюк боролась с тяжелой формой рака. Артистка находилась в тяжелом состоянии и не могла появляться на публике.

На данный момент ее самочувствие значительно улучшилось, актриса проводит больше времени с супругом и детьми, уже покинув больничную палату. Положительная динамика стала возможной благодаря современным препаратам и лучевой терапии.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]