Украинский город, попавший в «красную зону», взбунтовался
01.08.2020 5 137 0 +168 qazxsw

Украинский город, попавший в «красную зону», взбунтовался

---
+168
В закладки
Украинский город, попавший в «красную зону», взбунтовался тысяч, Полищук, жителей, транспорт, городской, Луцка, проблемы, решений, никаких, принимать, будет, совет, Луцкий, городаСообщаем, десятков, бюджет, неудобства, огромные, вызовет, транспорта

Мэр Луцка Игорь Полищук объявил, что решение госкомиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций отнести город к «красной зоне» по дальнейшему риску распространения коронавируса имеет «непонятные мотивы».

Действия центральных властей по борьбе с COVID-19 взбунтовавшийся мэр назвал «непутевыми, несвоевременными и непрофессиональными».

На своей странице в соцсети Полищук заявил, что не намерен вводить в городе усиленные карантинные меры.

«”Красный” уровень означает, что должен быть остановлен общественный транспорт, закрыты детские сады, учреждения общественного питания, гостиницы и прочее, что, в свою очередь, приведет к отсутствию работы и средств к существованию у тысяч жителей города и еще большим недопоступлениям в городской бюджет и вызовет огромные неудобства и проблемы для десятков тысяч жителей города.

Сообщаем, что Луцкий городской совет не будет принимать никаких решений по остановке транспорта или закрытию любых заведений в связи с вышеуказанным непонятным решением.

Если центральная власть хочет работать по закону — пусть вводит чрезвычайное положение и только тогда останавливает транспорт, закрывает заведения и принимает другие ограничения», — подчеркнул градоначальник.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]