Очень личный пост про тело
26.02.2017 520 0 0 playmother

Очень личный пост про тело

---
0
В закладки


такой я была когда-то давно

Это не моя тема - писать о телесном состоянии. Я всегда пыталась компенсировать какие-то недостатки, полетом мысли в облаках. Но сейчас внезапно очнулась матерью троих замечательных девочек и сына и вообще женой хорошего мужа.

При этом я поняла, что после родов запустилась. И если после двойняшек у меня еще были какие-то оправдания сейчас их нет.

Надо сказать это: я толстая. Вчера муж посмотрел на меня и сказал, что у меня лицо толстое. И это факт.

Я и сама знаю. Весы не врут и обвисшая кожа на животе тоже. Для чего я пишу об этом?

Для собственной мотивации. Это все равно, что признаться - я алкоголик и начать работать над этим.

А я признаюсь, что стала толстой и пора что-то делать с этим.

После первых родов вес слетел очень легко и ненапряжно. Я даже похудела сильнее чем была до родов, но после двойняшек и последней крохи никак не могу придти в себя.

Проблема еще в том, что когда я кормлю грудью, я почему-то много ем. Если не ем, то мне прямо плохо становится. Когда ГВ прекращено, то уже можно и на диету сесть.

А сейчас все как-то не получалось. Иногда не ем и сразу сбрасываю, а потом все равно ем много.

Активности физической не так много получается. На велике не каждый день катаюсь - зима, а то он обычно мне помогает держаться в тонусе.

Раньше у меня была проблема - живот. Но сейчас и лицо потолстело. С этим мириться уже весьма сложно. Так что планирую что-то начать делать.

Конечно очевидно, что нужно меньше есть и побольше двигаться, но последнее время я просто много туплю и заедаю свои «стрессы».

Такие дела. Думаю вот написала пост, теперь может и делать что-то начну с собой. Меняться к лучшему. Не хочется становится возрастной заплывшей теткой совершенно.

Нормальный вес - хорошее состояние тела и души.

У кого была или есть такая проблема? Может какие-то советы по похудению дадите? Особенно мамы с детками.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]