Семь вещей в доме, которые мешают тебе разбогатеть
31.07.2020 2 888 0 +28 alekcbalma

Семь вещей в доме, которые мешают тебе разбогатеть

---
+28
В закладки
Еле сводишь концы с концами, при том, что ходишь на работу каждый день? Ищешь варианты, как разбогатеть, но денег эти действия не приносят… Возможно стоит посмотреть на ситуацию с другой стороны.

Согласно древнекитайской науке фэншуй, в каждом доме существуют энергоцентры, которые влияют на денежный поток. При этом также есть вещи, способные эту энергию блокировать.

Сегодня редакция «Так Просто!» предлагает ознакомиться с семью вещами, которые мешают разбогатеть. Избавься от них немедленно!

Семь вещей в доме, которые мешают тебе разбогатеть shared, которые, разбогатеть, фэншуй, можно, деньги, этому, вещей, больше, хранить, мусор, чтобы, стоит, мешают, избавиться, скорее, энергия, всего, очень, двигаться

Как разбогатеть

Битые вещи

Разбила кружку, тарелку — скорее неси ее на мусорку. Даже если это твоя любимая чашечка и это всего лишь небольшой скол на ней. Тем более это касается битых зеркал, в которые, по мнению мастеров фэншуй, не стоит смотреться — они забирают хорошее самочувствие и позитивную энергетику дома.

View this post on Instagram

Выпила чайку… никогда такого еще не видела, что б так чашка лопнула… мистика… 🤔😭☕️ #мистика #лопнулачашка #выпилачайку #битаячашка

A post shared by Татьянка Коваль (@tanya_shopa_koval) on Sep 24, 2016 at 1:19am PDT

Поломанная сантехника

Важно также следить за тем, чтобы вся сантехника в доме была исправной. Если кран течет или капает, его нужно заменить на новый. Считается, что вместе с водой утекают деньги. Не удивляйся потом, что деньги не задерживаются в кошельке.

View this post on Instagram

По чертежу трубки подключения должны выходить с пола и техническое отверстия D 70 и не понятно как там можно было прикрутить их,по этому выбрал вот такой вариант,по-моему получилось достаточно не плохо ) ———————————————————— #отоплениеростов#отоплениеаксай#сантехникростов#сантехникаксай#otopleniernd#plumber#открытость_в_работе#сантехник#полезнаяинформация#чокд#отопление#сантехника#сантехработы#профиростова#смесительдляванны

A post shared by САНТЕХНИК РОСТОВ-НА-ДОНУ (@otopleniernd) on Jul 20, 2020 at 9:59am PDT

Вещи, утративние пару

Носок без пары, одна перчатка или варежка, одиноко лежащий в клодовке шлепанец или серьга, пара от которой потерялась где-то на прогулке, и даже наушники, могут принести вред твоему благосостоянию. Постарайся, как можно скорее избавиться от этих вещей, чтобы не подвергать себя бедности.

View this post on Instagram

Дома #уборка А что знаешь ты об одиночестве? #носокбезпары

A post shared by Мария Павлова (Брагина) (@paff_love) on Feb 8, 2015 at 12:26am PST

Засохший букет

Такой букет не дань приятным воспоминаниям, а самый настоящий источник негативной энергии, которая напрочь убивает оптимизм. Если тебе уж очень дороги эти цветы, то хотя бы перенеси их из спальни и кухни, но лучше всего конечно избавиться от них.

Также очень негативно скажутся сухие цветы, стоящие на окне, так как финансовые потоки двигаются через центр помещения из окна к входной двери.

View this post on Instagram

Засохший букет на одном из этажей моего подъезда 🌼🍂

A post shared by Лиза 💖 (@_elzl_) on Oct 21, 2019 at 6:43am PDT

Старые или пустые кошельки

Тебе подарили кошелек, а ты им не пользуешься и он так и лежит пустым? Скорее наполни его монетками и купюрами или подари кому-то другому! Пустой кошелек, лежащий в твоем доме, привлекает безденежье и ссоры в семье.

Также мешают разбогатеть старые кошельки, которые порваны, и имеют значительно потертый вид. Такая вещь способна накапливать отрицательный заряд.

View this post on Instagram

#старыйкошелек #визитки #вырезкиизгазет

A post shared by Анастасия Данилова (@daniloff_n) on Aug 24, 2017 at 4:40am PDT

Мусор

Не скапливай мусор в доме, выноси его, как можно чаще. Старые застоявшиеся пакеты не только создают не приятное «благоухание», но и, согласно фэншуй, активно высасывают положительную энергетику из твоего жилища.

View this post on Instagram

@pchelkaodemina пишет: «Нравится ли вам приезжать на природу и видеть горы мусора? Вот и мне нет! Поэтому в очередной раз решили убрать любимое место отдыха на Пенькозаводе. Обращаюсь ко всем: если вы принесли что то с собой на природу, то потрудитесь это с собой и унести. Вы же не бросаете мусор дома, правда? А планета земля и есть наш 🏠. Уверена, большая часть моих друзей и знакомых сознательные люди и оставляют место отдыха чистым. Буду благодарна 🙏 репосту в сторис чтоб больше людей убирали за собой». #убирайзасобой #мусор #убираеммусор #чистаяприрода #городтимашевск #рекакирпили #типичныйтимашевск

A post shared by ТИМАШЕВСК NEWS ™️ (@timashevsk__news) on Jul 29, 2020 at 4:44am PDT

Продукты с истекшим сроком годности

Перебери крупы, проверь кухонные ящики, полки и шкафчики. Старые продукты и товары с истекшим сроком годности собирают негатив и притягивают бедность. Избавься от них немедленно!

View this post on Instagram

Баночки и контейнеры я конечно люблю, но хранить в них всё подряд не всегда удобно. • А вот в таких пакетах для продуктов можно хранить то чего не так уж много,то то нужно взять с собой+это бюджетнее чем хранение в банках. • Система ziplock не позволит им рассыпаться и потерять свои вкусовые свойства✅ Всё герметично👌🏻 • Можно в них хранить: 🌿Специи крупные(гвоздика, корица, перец горошком) 🌿Лавровый лист 🌿Орехи/семечки 🌿Изюм, курагу 🌿Детские перекусы в дорогу и на прогулку(мармелад, печенье) • Продаются в Fixprice Цена 77 рублей В наборе 1 большой пакет, 2 средних, 3 маленьких. #квартирапетровых

A post shared by 💭уют💭цветы💭рецепты (@mamavani.vi) on Sep 15, 2019 at 2:51am PDT

Совет редакции

Также предлагаю узнать, где стоит разместить денежное дерево, чтобы деньги полились в дом рекой. Пока не переставила, не могли вылезти из долгов. Зато сейчас — другое дело!

View this post on Instagram

ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ!⠀ ⠀ "Деньги это энергия". Энергия должна постоянно двигаться, находиться в потоке, циркулировать. Если не давать им двигаться, происходит застой энергии. Пока энергия не исходит от человека, она и не вернётся обратно!⠀ ⠀⠀ Так работает наша Вселенная! В ней всё взаимосвязано. Кто отдаёт, тот получает гораздо больше! Не нарушайте этот поток изобилия !⠀ ⠀⠀ Если каждый раз расплачиваясь в магазине вы боитесь, что деньги закончатся, отпускаете их с трудом, тогда Вселенная говорит: "Окей, он стрессует от денег, не буду посылать ему больше, только меньше, по минимуму" ⠀ ⠀⠀ Тратьте с благодарностью за эту возможность! Тратьте не боясь, что они закончатся! Радуйте себя покупками без сожаления и жадности и вы увидите, как легко они будут к вам приходить!⠀ ⠀⠀ Ведь ВСЕЛЕННАЯ ИЗОБИЛЬНА!⠀ @nastena_business.mom ⠀ #деньгиделаютденьги #энергияденег #вселенная #денежныепотоки #изобилие #ялюблюэтотвашпетрозаводск #петрозаводск #бизнесмама

A post shared by НАСТЁНА 🍀 ГРИНВЕЙ ПЕТРОЗАВОДСК (@nastena_business.mom) on Jul 30, 2020 at 7:51am PDT

Как разбогатеть? Первый шаг к этому — избавиться от несущих негатив в дом вещей. Ты можешь скептично относиться к этому, тем не менее, существует много людей, которые на своем примере доказали, что учения фэншуй действительно работают на ура!

А что ты думаешь по этому поводу? Хранишь у себя в доме что-то из этого списка или стараешься избавляться от битой посуды и вещей, утративних пару?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]