Потерял девушку из-за спора
30.07.2020 3 801 0 +143 hamed

Потерял девушку из-за спора

---
+143
В закладки
Потерял девушку из-за спора через, своей, предложил, девушку, стакан, экзамен, этого, голову, вылить, купила, минуты, согласится, прийти, могло, назад, компании, осуществила, крепкому, самому, подойти

Три года назад у меня появилась девушка. Причем познакомились мы при довольно забавных обстоятельствах. Мы вместе в третий раз пересдавали экзамен в университете. Девушка без проблем получила высший балл, но до этого успела подсказать мне несколько правильных ответов.

Позже выяснилось, что она хорошо учится. Просто поспорила со своей лучшей подругой, что будет три раза сдавать один экзамен. Она меня удивила своей целеустремленностью. Ведь она смогла выиграть даже такой нелепый спор. После этого через некоторое время мы начали встречаться.

Однажды летом мы гуляли в парке. Недалеко от нас расположилась компания молодых ребят.

Почему-то в этот момент я вспомнил про страсть своей подруги к спорам. Я предложил ей подойти к самому крепкому из парней в этой компании и вылить ему на голову стакан воды. Мне даже в голову не могло прийти, что она согласится. Уже через две минуты она купила стакан воды и осуществила задуманное.

Однако это только развеселило незнакомую компанию. Парень поблагодарил мою девушку, что она его «освежила» и успел взять ее номер телефона. Буквально через три недели она бросила меня и начала с ним встречаться. Фактически это я познакомил свою девушку с ее будущим парнем. Уже сто раз пожалел, что предложил этот глупый спор.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]