Хочу романтики!
30.07.2020 3 312 0 +101 hamed

Хочу романтики!

---
+101
В закладки
Хочу романтики! поцелуй, Олегу, поклонник, медленно, улыбнулся, талию, обнял, приблизился, одуванчиков, букет, нарвал, поляОлег, проходящей, тропинке, побрели, вышли, машины, первый, Красота, одуванчиками

Был у меня поклонник, Олег. Мне тогда стукнуло лет 17. Олегу был на 5 лет старше, родители подарили ему машину, и мы целыми днями катались по окрестностям города. Все было хорошо, если бы не патологическая стеснительность Олега. Мы уже встречались месяц, а он все никак не решался поцеловать меня.

Я уже и так ему намекала на поцелуй, и этак, а он делал вид, словно ничего не понимает. Сама же проявить инициативу я не могла, так как была воспитана в таком ключе, что в этом случае именно мужчина должен брать ситуацию в свои руки.

Однажды я в очередной раз стала намекать Олегу на поцелуи. Для этого я начала капризничать, приговаривая: «Хочу романтики!» Он задумался, потом говорит: «Ладно, садись, поехали». «Наконец-то. Наверное, что-то романтическое задумал» – обрадовалась я.

Вывез меня Олег за город, остановился на обочине. А кругом поля безбрежные. Дело было в конце мая. Поля были усеяны белыми воздушными шариками – отцветшими одуванчиками. Красота! Мы вышли из машины и медленно побрели по тропинке, проходящей по краю поля.

Олег нарвал букет из одуванчиков, приблизился ко мне, обнял за талию, улыбнулся. Я, предвкушая первый поцелуй, привстала на носочки (Олег был выше меня на голову), зажмурилась и вытянула губы трубочкой. С закрытыми глазами я услышала, как Олег глубоко вздохнул и…. Секунду спустя я стояла вся в одуванчиках. Вместо ожидаемого поцелуя он с силой дунул на цветы.

«Добрый день» – сказала аллергия и заключила меня в свои цепкие объятия.

С Олегом мы вскоре расстались.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]