В Дананге новый вирус злой? А может и не злой…
30.07.2020 3 075 0 +108 klon68

В Дананге новый вирус злой? А может и не злой…

---
+108
В закладки
В Дананге новый вирус злой? А может и не злой… новый, Дананге, вирус, особо, мировой, прибыл, мировых, одного, вероятно, когда, недавно, вернувшихся, домойВерсия, мигранта, наверняка, неизвестный, пришла, человек, контрабандным, числа

В этом году пришла очередь Вьетнама дежурить по АСЕАН, блок всё сильнее раздражает «властелинов мира» самостоятельностью, а буквально в эти дни решалось, когда, где и как будут проходить совещания стран-участниц с главным пунктом повестки — о региональной безопасности. Уже известно, что совещание не хотели проводить онлайн. А личную встречу министров из-за новейшей вспышки перенесли на сентябрь, примерно.

Весьма вероятно, глобальные ковидобесы вышли на новый уровень покорения мира бактериологическим оружием — новейшим инструментом колонизаторов. Ещё вероятнее, что Вьетнаму выпало стать важной мишенью для раскрутки очередного витка коронавирусной паники.

Итак, во вьетнамском Дананге зафиксирована вспышка инфекционных заболеваний, в мировых СМИ (на самом деле, натовских, а не мировых), пишут, что вызвана она особо опасной версией всё того же коронавируса.

СМИ: «По словам медиков, новый случай вызван новым типом коронавируса. Он гораздо агрессивней и размножается быстрее». Если присмотреться, то версию о новом вирусе, который будто бы опаснее старого, продвигают глобалистские СМИ, не очень поддерживают чиновники ВОЗ и пока не особо подтверждает вьетнамский минздрав.

В Дананге эвакуировали тысячи туристов, закрыли авиасообщение с другими регионами, остановили общественный транспорт и запретили выходить на улицы без необходимости — возобновляются строгие карантинные меры.

Вьетнамцы пытаются найти «нулевого» заболевшего. То есть первого, с которого началась цепочка заражений.

Самой правдоподобной пока стала версия заноса: вероятно, вирус появился в Дананге, кочуя в теле одного из мигрантов. Возможно, вирус прибыл в теле одного из вьетнамских работяг из числа недавно вернувшихся домой.

Версия мигранта: наверняка неизвестный пока человек прибыл контрабандным путём, если мигрант, обманув пограничный контроль, сочетающий медицинские и армейско-полицейские меры, нёс вирус, не понимая, что делает, или был «контейнером», являясь пешкой в крупной шпионско-диверсионной игре.

Иными словами, в Дананг прибыла вирусная бомба в виде незаконного мигранта.

«Бомба» сработала, новый виток коронабесия поразил Вьетнам именно тогда, когда мог бы нанести стране и её соседям по континенту наибольшее поражение и повлиять на мировой сценарий. Только точные сведения о течении болезни и свойствах вируса могут дать понять, это всё тот же или новый вирус-мутант с особо опасными свойствами.

Пока складывается впечатление, что быть или не быть очередной мировой коронапанике, зависит от вьетнамского минздрава и желания лидеров страны выдать честную информацию и статистику.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]