Молитва исцелила от болезни
30.07.2020 3 115 0 +81 hamed

Молитва исцелила от болезни

---
+81
В закладки
Молитва исцелила от болезни больше, лечение, сестра, очень, жизнь, хочет, диализ, церковь, ходила, всегда, жизнью, счёты, свести, пыталась, Много, двоюродная, говорила, билась, плакала, часто

Моя двоюродная сестра страдает сахарным диабетом с раннего возраста. Когда ей впервые поставили этот диагноз, она заканчивала 9 класс. Болезнь прогрессировала все больше и больше, а состояние здоровья ухудшалось.

Зрение резко упало, внутренние органы отказывались работать. Ей нужно было качественное лечение и диализ, но в нашем городе таких клиник с современным оборудованием не было. Семье пришлось продать все имущество и переехать в областной центр, где они получили лечение для моей сестры.

Очень высокий сахар полностью исключал всю жизнедеятельность. Это было очень страшно и больно наблюдать её муки. Врачи разводили руками, и говорили, что надежды на выздоровление нет. Сестра тоже опустила руки, было видно, как она сдалась. Очень часто плакала и билась в истериках, говорила, что больше не хочет так жить. Много раз пыталась свести счёты с жизнью. Её мама всегда ходила в церковь и молилась за здоровье и жизнь дочери. Со временем сестра также начала молиться и обрела веру в жизнь и надежду на лучшее.

Сейчас моей сестре уже больше 30 лет, хотя врачи давали прогноз на пару лет жизни. Она до сих пор проходит диализ пару раз в неделю. Ей трудно передвигаться и она практически ничего не видит, но она очень хочет жить и не собирается сдаваться.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]