Россия всегда была сильнее! — В Европе не воспринимают «гнилую семёрку» всерьёз
30.07.2020 6 728 0 +212 qazxsw

Россия всегда была сильнее! — В Европе не воспринимают «гнилую семёрку» всерьёз

---
+212
В закладки
Россия всегда была сильнее! — В Европе не воспринимают «гнилую семёрку» всерьёз когда, России, только, давно, Трамп, против, таких, вопрос, возвращения, решен, людей, мнение, целом, «Дневник»В, портала, болгарского, пользователь, подчеркнул, этого», страдала

На днях немецкая сторона вновь подняла вопрос необходимости возвращения России в G7. Министр иностранных дел Германии Хайко Маас выступил против возвращения к формату «Большой восьмерки». Однако его взгляды не разделяют в Европе. Многие признают, что международный клуб уже давно себя изжил.

Любопытно почитать комментарии в европейской прессе. Так читатели болгарской бизнес-газеты «Дневник» раскритиковали деятельность организации.

«Россия в этом не особенно заинтересована, а Трамп на таких собраниях скучает и считает их бессмысленной болтовней. Трамп полон решимости бороться с Китаем, а также с Россией, и все остальное кажется ему незначительным и пустой тратой времени», — заявил один из читателей.

«Едва ли Германия здесь что-то решает, все зависит от того, что скажет Трамп», — написал другой читатель.

«А когда это Путин подавал заявку на участие в G7?» — удивляется третий.

«Вопрос с Крымом давно решен, а ваша гнилая „семерка“ больше никого не волнует. Разбирайтесь с ней сами», — напоминает еще один читатель.

«России нечего делать в G7! Она всегда была сильнее всех, когда была одна. Каждый раз, когда она вступала в какие-то иезуитские союзы, она только страдала от этого», — подчеркнул пользователь болгарского портала «Дневник».

В целом мнение людей разделилось. Кто-то выступает против, кто-то за возвращение России в G8. Вот только в Москве не стремятся к этому. Этот вопрос не раз поднимался на высшем уровне.

Сотрудничество с американскими шестерками не имеет перспектив. Вполне оправдано было бы свернуть эту богадельню. Текущие вопросы необходимо решать в таких клубах, как например, G20. Там ходя бы представлены позиции разных сторон.

Антон Орловский, специально для «Русской Весны»
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]