Корабль среди леса
28.07.2020 4 148 0 +114 hamed

Корабль среди леса

---
+114
В закладки
Корабль среди леса очень, месте, стояла, болото, велосипеде, примерно, рядом, поверил, корабль, запустили, раскопали, сказал, громкий, странный, хобби, слова, услышал, болота, стороны, вдруг

Мое хобби рыбалка. Этим делом меня научил заниматься мой брат. Он брал меня еще маленького с собой, когда мне было 6 лет. Чуть позже, я научился ездить на велосипеде, и мы вдвоем ездили на рыбалку.

Водоем был не очень далеко от дома, примерно 2 километра. Это было маленькое болото, образовалось оно впоследствии аварии на водопроводной трубе, которую никто не ремонтировал. Рядом с этим местом проходила железная дорога.

Место было очень красивое – лес, небольшой пруд и рельсы. Поезд проходил очень редко в этом месте, примерно раз в две недели. Из рыбы там клевал мелкий карась и бычок. Я обожал это место. Одного меня туда не отпускали, так как был еще слишком мал. Родители разрешали поехать туда, только с братом или его друзьями.

Около месяца, у брата не было времени отвезти меня на рыбалку, а я все ходил и ныл, отпрашиваясь у отца. И тут вдруг со стороны болота, я услышал странный, очень громкий звук. Брат сказал, что болото раскопали и туда запустили корабль. Я ему не поверил, но рядом стояла моя мама и подтвердила его слова. В эту же минуту я загорелся желанием посмотреть на судно.

Я метался по двору из угла в угол, и уже со слезами на глазах просил отпустить меня одного. Отец разрешил. Я мчал на велосипеде, как никогда. Доехал, наверное, минут за 5. Увиденная картина меня очень расстроила. Болото было на месте, как и раньше, а на рельсах стояла дрезина.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]