Ультрас «Динамо» угрожают новому тренеру из-за слов о России
28.07.2020 7 122 0 +250 qazxsw

Ультрас «Динамо» угрожают новому тренеру из-за слов о России

---
+250
В закладки
Ультрас «Динамо» угрожают новому тренеру из-за слов о России Луческу, тренера, сообщении, никогда, может, Мирча, только, работать, клуба, киевского, «Динамо», медалей, кубков, Динамо», денег, соцсетиТакже, важнее, история, достоинство, честь

«Ультрас» киевского «Динамо» пообещали устроить новому тренеру клуба Мирче Луческу «веселые деньки» в случае приезда в Киев в роли главного тренера футбольного клуба «Динамо».

«Сегодняшний день подарил нам луч надежды на здравый смысл относительно возможного сотрудничества „Динамо” и Мирчи Луческу. Мирча, вы все правильно поняли: нормально работать вы здесь не сможете. Ваше появление в Киеве во вторник 28 июля может означать только одно: вы выбрали деньги и вбили клин между командой и болельщиками. Обещаем вам не только „теплый” прием, но и сложные условия для работы. Это будут самые непростые миллионы евро в вашей карьере», — говорится в сообщении группы «Ультрас Динамо» в соцсети.

Также в сообщении указано, что Киев никогда не станет для тренера таким же приветливым, как Донецк.

«И мы точно не забудем ваши слова, что Украина и Россия — это одна страна. Для нас честь, достоинство и история важнее денег, кубков и медалей. Мы никогда не отступим от своих принципов и убеждений», — добавили представители «ультрас».

Напомним, ранее появились сообщения о том, что румынский тренер Мирча Луческу подал в отставку с поста тренера киевского «Динамо», хотя возглавил команду лишь 23 июля. Якобы «отношение ультрас к нему заставило его уйти менее чем через 96 часов в клубе» и ушел он со словами о том, что не может работать во враждебной атмосфере.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]