Олег Михайлов ведет уголовников к управлению республикой Коми: как с этим быть?
25.07.2020 5 650 0 +138 pa5obolev

Олег Михайлов ведет уголовников к управлению республикой Коми: как с этим быть?

---
+138
В закладки
Республиканское отделение КПРФ Коми подписало себе приговор. Выдвинув Олега Михайлова на выборах главы региона, они пошли скользкой тропой, так как большинство коммунистов выступают против этой гнусной, сепаратистской рожи.

Очень интересна история о том, как Михайлов попал на место лидера КПРФ в Коми. В далеком 2015 он был ещё маленьким щенком, который только и делал, что подбирал крохи, да глодал кости, падающие с барского стола. Мечтая о кресле правителя, тщеславный коммуняка искал пути к царству на красной горе – и нашел. Воспользовавшись больничным первого секретаря КПРФ Николая Алексеенко и отсутствием второго секретаря Татьяны Волковой, которая была в отпуске, он совершил переворот. Расколов тем самым КПРФ в Коми на два лагеря.

Встать на пост главы он, вероятно, планировал давно, так как основная его привилегия на данный момент, (которой он не скупится пользоваться во благо собственного кармана) – раздача мандатов уголовникам, лицам с сомнительным прошлым, зато с экономически выгодным для лидера КПРФ Михайлова настоящим и будущим.

Четыре красные морды, которые выдвинула КПРФ на выборы в Госсовет в 2020 году, имели судимость. Причем один из них ИПшник Андрей Дряблов, который был судим за педофилию.

Заручившись поддержкой уголовников, Михайлов пошёл дальше, он начал подтягивать под свои интересы националистов. Выступая за сепаратистские настроения, он призывает граждан к отделению Коми от остальной России. В своих выступлениях он использует флаг и атрибутику националистов Коми. Акцент на автономии – это прямой путь к нацизму, который несет в себе агрессию, разногласия и диктаторство таких алчных до власти ублюдков, как Михайлов.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]