Кровавое месиво: Российский боец Емельяненко сенсационно проиграл дагестанцу Исмаилову
25.07.2020 5 666 0 +112 qazxsw

Кровавое месиво: Российский боец Емельяненко сенсационно проиграл дагестанцу Исмаилову

---
+112
В закладки
Кровавое месиво: Российский боец Емельяненко сенсационно проиграл дагестанцу Исмаилову Емельяненко, Исмаилова, 38летнего, поражения, после, ничья, побед, Магомеда, отмечается, рассечения, глазом, рёбер, также, обследовании, этого, повреждений, обнаружилиИсмаилов, зашивали, Российский, Помимо

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко сенсационно проиграл Магомеду Исмаилову в главном бою шоу Absolute Championship Akhmat АСА-107. Дагестанский боец доминировал на протяжении всего боя и в третьем раунде одержал победу техническим нокаутом.

Поединок в тяжёлой весовой категории прошел в Сочи.

Бой прошёл под полной диктовкой Исмаилова, который с первых же минут потряс соперника серией ударов в голову, а затем уложил на ковёр. Фактически весь поединок Емельяненко провёл в партере и вынужден был отбиваться от атак Магомеда. В итоге рефери остановил избиение в третьей пятиминутке, когда лицо Александра напоминало кровавое месиво.

Александр Емельяненко после сенсационного поражения от Магомеда Исмаилова был немногословен.

«Всё проходит, и это пройдёт», — заявил российский спортсмен после поединка.

Сообщается, что Емельяненко потребовалась госпитализация. У 38-летнего бойца был сломан нос. Помимо этого, ему зашивали рассечения над глазом. отмечается также, что при обследовании рёбер повреждений не обнаружили.

Исмаилов бросил вызов Емельяненко ещё в декабре 2019 года. Поединок был намечен на апрель. Однако пандемия коронавируса помешала планам проведения турнира и его отложили до стабилизации обстановки.

Таким образом, на данный момент на счету 34-летнего дагестанца Исмаилова стало пятнадцать побед, два поражения и одна ничья. У 38-летнего россиянина Емельяненко — двадцать восемь побед, восьмое поражение и одна ничья.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]