Брейвик хочет заработать почти $10 млн на мемуарах
25.07.2020 5 481 0 +148 arab84

Брейвик хочет заработать почти $10 млн на мемуарах

---
+148
В закладки
Брейвик хочет заработать почти  млн на мемуарах Брейвик, получить, Норвегии, можно, Нормально, тюрьмы, осудили, человек, передать, миллиона, государственный, только, удобствами, всеми, просиживает, чувак, согласия, долларов, составляет, примерно

Помните такого человека? В 2011 году он застрелил 77 человек и 115 получили ранения. Мы уже с вами обсуждали как издеваются над осужденными в Норвегии и на что жалуется Брейвик в тюрьме.

Знаете на сколько его осудили? На 21 год. Если вам показалось это достаточно много, то например недавно в США Харви Вайнштейна осудили на 29 лет по обвинению в сексуальном насилии первой степени, которое он совершил, а может быть и нет лет 30 назад.

Но погодите, с Брейвиком то у нас еще не все…

Норвежский террорист Андерс Брейвик ищет способ заработать и рассказать о себе. Он отправил письма разным людям и СМИ в надежде, что они захотят написать о нем книгу. Эксперты говорят, что у него есть все шансы на это. Ведь по законам Норвегии доступ к материалам уголовного дела третьим лицам можно получить только с согласия подсудимого.

Брейвик ищет возможность передать права на публикацию фильма, книги о нем или интервью с ним. За это он хочет получить 86 миллионов крон , что составляет примерно 9,7 миллиона долларов. Нормально так чувак просиживает со всеми удобствами за государственный счет, да еще по выходу из тюрьмы по ходу будет миллионером.

Ведь не зря же он готовится к этому заранее. В тюрьме Брейвик поменял имя. Теперь по документам он Фьотольф Хансен. Вот и финансовую сторону обдумывает. Сидеть ему осталось 12 лет, так что выйдет он из тюрьмы немногим более за 50. Нормально еще можно успеть пожить миллионером, хладнокровно убившим под сотню человек.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]