«Буду в первых рядах», — Турчинов заявил о готовности лично штурмовать Крым
24.07.2020 7 966 0 +241 qazxsw

«Буду в первых рядах», — Турчинов заявил о готовности лично штурмовать Крым

---
+241
В закладки
«Буду в первых рядах», — Турчинов заявил о готовности лично штурмовать Крым решение, ответить, примет, Зеленский, готов, заявил, Турчинов, вопросы, исковых, заявлений, диванные, авторы, лучше, пойдут, штурм, изданий«Надеюсь, деталях, знающие, воевать, каком

Бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины и глава штаба партии «Европейская солидарность» Александр Турчинов заявил, что готов лично штурмовать Крым, если президент Владимир Зеленский примет решение о наступлении на полуостров.

«Я отвечал на вопросы следователей о причинах непроведения наступательных операций в Крыму и, если надо, готов ответить ещё. Нынешнему президенту ответить на эти вопросы будет гораздо сложнее. Если он вдруг примет решение наступать — я буду в первых рядах штурмового батальона», — сказал он в интервью одному из украинских изданий.

«Надеюсь, на штурм пойдут и все авторы исковых заявлений из ОПЗЖ, и все диванные стратеги, в деталях знающие, как надо было воевать и в каком месте лучше десантироваться», — добавил он.

Также Турчинов заявил, что Зеленский «не имеет никаких правовых, политических, военно-технических и кадровых ограничений для выполнения конституционных требований по защите страны от агрессии и освобождению Крыма».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]