США отрицают, что американский истребитель опасно сблизился с иранским пассажирским самолетом
24.07.2020 4 006 0 +135 AlexSey

США отрицают, что американский истребитель опасно сблизился с иранским пассажирским самолетом

---
+135
В закладки
США отрицают, что американский истребитель опасно сблизился с иранским пассажирским самолетом пассажирский, истребитель, американский, самолет, лайнера, AEXRU, пилот, безопасную, отошел, идентифицировал, гарнизоне, После, АтТанф, Тегеране, коалиции, персонала, дистанциюВ, лайнер, настаивают, истребителей

24 июля 2020 г., AEX.RU – США отрицают, что американский истребитель, сопровождавший иранский пассажирский самолет, опасно сблизился с ним. Об этом сообщает Независимая газета.

Как заявило Центральное командование вооруженных сил США, американский истребитель F-15 не нарушал международных правил при сопровождении в небе над Сирией пассажирского лайнера иранской авиакомпании Mahan Air.

Американские военные утверждают, что осмотр проводился в целях обеспечения безопасности персонала коалиции в гарнизоне Ат-Танф. После того, как пилот F-15 идентифицировал самолет как пассажирский, истребитель отошел от лайнера на безопасную дистанцию.

В Тегеране настаивают на том, что истребителей было два, а пассажирский лайнер «Тегеран — Бейрут» был вынужден резко изменить высоту. В результате маневра пострадали несколько пассажиров.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]