Календарь Inter Cars 2017
23.02.2017 1 442 0 0 volvo-cars

Календарь Inter Cars 2017

---
0
В закладки
Сегодня праздник... И тут я бы должен написать какое-то глубокомысленное вступление о связи мужского праздника и темы автокалендарей, но что-то с утра мне ничего умного, я бы даже сказал остроумного в голову не приходит, поэтому просто пишу, будет автокалендарь. Однако, в честь праздника я публикую сегодня действительно достойную работу. Как говориться, Pirelli отдыхает))


(все фотографии взяты с официального сайта Inter Cars)

Итак, сегодня у нас Inter Cars, крупный европейский дистрибутор запчастей для автомобилей с польскими корнями. И они! И они тоже уже не первый год выпускают календари с девушками. Вот как это было в прошлом году - Календарь Inter Cars 2016. По-моему в 2017 году получилось даже лучше!



Красивые женщины и не менее красивые автомобили – это ведущая тема календаря Inter Cars 2017. Календаря, который многими называется польской версией календаря Pirelli, и который завораживает образами прекрасных девушек.



А самое главное, здесь даже Volvo есть! Легендарная P1800.



Каждый месяц в издании включает исключительную модель и уникальную машину. На фотографиях присутствует захватывающие дух классические автомобили, а также специальные мотоциклы. Inter Cars с гордостью представляем в компании с ними наиболее привлекательных польских моделей, в том числе Magdalena Perlińska «Miss Monster Energy», Matylda Wielgosz «Playmate 2016» польского Playboy и Monika Ordowska бывшая «Мисс Варшава».



Кроме того, для съемок были выбраны интересные локации, так что «декорации» были под стать главным героям и героиням. Благодаря соответствующему световому режиму и специальным эффектам вы можете увидеть и почувствовать неповторимую атмосферу красоты и совершенства.





Автор снимков – фотограф топ-класса Voyo Bąkiewicz. «Ведущую тему календаря можно выразить словами «откройте для себя дух совершенства». Первооткрыватели почувствуют электризующую красоту женщины в неразрывной связи с автомобилями», говорит Bąkiewicz, добавив, «мы долго искали подходящие, легендарные автомобили, породистые, которые устанавливают культурные тренды на протяжении десятилетий, а также являются отражением классики кино, которые появлялись в фильмах и новостях в окружении мировых кинозвезд, политиков и знаменитостей. С другой стороны, в календаре представлены машинки, отражающие потребность авторов в создании эффектных конструкций, ограниченных только безумием их создателей. Очаровательные модели должны вести нас через этот мир мечты»



Публикация была создана в сотрудничестве с основными поставщиками Inter Cars: Castrol, Knecht, Mahle, Behr, Ferodo, Moog, TRW, Texa, Profitool и Evert Garage Equipment. Другие страницы календаря продвижение собственных торговых марок компании: Q-Service, Perfect Service, Q-Service Premium, Q-Service Truck, Inter Motors, Feber и Motointegrator.



Календарь Inter Cars впервые был напечатан с 2005 года. Каждый раз он поражает уникальной концепцией и совершенной реализацией на самом высоком уровне. Но два элемента остаются неизменными. Во–первых - цель, которая  представляет собой продвижение марки Inter Cars, с особым акцентом на сотрудничество с премиум-брендами. Во-вторых – в фокусе всегда клиент, т. е. клиенты компании в Польше, а также в других странах, ради которых и создается этот календарь





Тираж календаря 2017 составляет 30 000 штук. Они будут распространяться в филиалах Inter Cars для клиентов компании





Ну в заключение, небольшой, но прекрасный фоторепортаж о том, как делался этот календарь.



Снимали, видимо, уже глубокой осенью, ассистенты на фотосессии в в теплых куртках. Интересно, девушек хоть согревали? Или у них кураж, и этого достаточно?











Снова, кто в пальто, а кто только в шортиках))





















АО "Inter Cars" – крупнейший в Центрально-Восточной Европе дистрибьютор запчастей легковых, грузовых автомобилей и автофургонов. С мая 2004 г. компания котируется на Варшавской фондовой бирже. А в июле 2007 г. "Inter Cars" подписала договор о слиянии с фирмой "JC Auto" – лидером на рынке автозапчастей производимых для японских и корейских автомобилей. Благодаря чему существенно укрепилась позиция Inter Cars на польском и европейском рынках. Стратегическая цель фирмы – удерживать лидерство в Центрально-Восточной Европе.



Inter Cars в настоящее время имеет 141 филиал в Польше, а также 85 отделений в Европе (Чехия, Словакия, Украина, Литва, Латвия, Венгрия, Хорватия, Румыния).уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]