Опасная находка или стоит ли поднимать деньги на улице
24.07.2020 7 470 0 +236 hamed

Опасная находка или стоит ли поднимать деньги на улице

---
+236
В закладки
Опасная находка или стоит ли поднимать деньги на улице деньги, номер, любовник, улице, совсем, решила, очень, однуМуж, всего, Скорее, руках, купюрой, стоял, измен, увеличилось, уходя, количество, следующий, человеком, молодым

Я не очень хорошая жена, так как изменяю мужу. Виноват он в этом сам, так как не уделяет мне должного внимания.

Как-то мы шли с мужем по улице. На земле валялись несколько купюр. Деньги лишними не бывают решила я, поэтому сказала мужу поднять их. В этот момент мое сердце забилось. А голова затуманилась. Я увидела на купюрах надпись моим почерком «Позвони мне!» Чуть ниже был указан мой номер телефона.

Мой любовник совсем оборзел. Он стал вести себя словно мы женаты многие годы. Мне это порядком надоело.

Я решила завести еще одного любовника. В кафе я присмотрела молодого паренька. Я написала на купюре призыв позвонить мне и свой номер телефона. После этого я положила деньги прямо перед молодым человеком. На следующий день количество моих измен увеличилось на еще одну.

Муж стоял с этой купюрой в руках. Скорее всего любовник потерял деньги, уходя от меня с дому. Мой олень не узнал ни мой подчерк, ни мой номер. Это еще раз подтвердило, что мой рогатик совсем с безразличием относится ко мне и я правильно делаю, что изменяю.

Пока тугодум не рассмотрел купюры, я выхватила их из его рук. Теперь я точно знаю, что не стоит поднимать деньги на улице, так как это может быть опасная находка, способная разрушить семью.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]