Ведро без дна или как проучить малого
23.07.2020 6 465 0 +179 hamed

Ведро без дна или как проучить малого

---
+179
В закладки
Ведро без дна или как проучить малого сказал, Влада, ноутбук, согласен, внука, бабушкой, ведро, решетке, выполнить, пообещал, помогать, смартфон, кровати, посреди, будут, ноутбуку, купят, дедушка, задание, поэтому

Наш ребенок не хочет помогать по хозяйству. Уговоры, шантаж, наказания и прочие методы воспитания не давали результата. Единственное за что я мог бы похвалить своего сына, так это за то, что он держит свое слово. Если он что-либо пообещал, то никогда не откажется.

Мы с женой решили приучить Влада к труду и помогать по дому, отправив его на лето к дедушке с бабушкой в село. Мои родители, я надеялся, найдут способ повлиять на внука, так как обладают большим житейским опытом.

Пока мы гостили у моих родителей, Влад так и не начал хорошо себя вести. Перед отцом мне было стыдно, что я не смог нормально воспитать сына.

Я решил поговорить с родителями о воспитании Влада. Отец спросил о том, что внук любит больше всего. Я ответил:

— Свой ноутбук и смартфон, которые он привез сюда.

Мой отец пошел и забрал ноутбук со смартфоном у внука. Мы так неоднократно делали, поэтому Влад был готов к этому. Он лег посреди кровати и сказал, что пока гаджеты не вернут ему, он не сдвинется с места.

Мой отец сказал, что у него есть предложение получше. Если Влад сможет выполнить его просьбу, то ноутбук и смартфон вернутся ему. Более того мой отец пообещал, что если Владу удаться выполнить задание, то дедушка с бабушкой купят себе по ноутбуку и будут играть рядом с ним.

У Влада загорелись глаза. Он сказал, что согласен. Мой отец повел его на огород. Там он сказал:

— Видишь ведро стоит на решетке на баке? Наполни его и мы будем жить по твоим правилам. А если не сможешь, то все лето будешь слушаться меня и бабушку.

Влад сказал что согласен и я разбил им руки. Мой сын весело побежал с ведерком от колодца в сторону бака. Как же он был удивлен, когда увидел на решетке ведро без дна, которое невозможно сделать полным.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]