Трамп рассказал, кому в США надо сдать тест на когнитивные способности
23.07.2020 2 868 0 +48 qazxsw

Трамп рассказал, кому в США надо сдать тест на когнитивные способности

---
+48
В закладки
Трамп рассказал, кому в США надо сдать тест на когнитивные способности острый, Трамп, когнитивные, пройти, должен, готовы, плохое, очень, чтото, сделать, которые, Нужно, людьми, имеем, Эрдогана, Путина, президента, Цзиньпина, председателя, смогут

Президент США Дональд Трамп заявил, что его конкурент на предстоящих выборах главы государства 77-летний кандидат-демократ Джо Байден должен пройти тест на когнитивные способности.

«Джо следует пройти такой тест. Если ты президент, у тебя должен быть острый ум… Тебе нужна выносливость, физическое и умственное здоровье», — пояснил Трамп в интервью телеканалу Fox News, намекая, что бывший ​вице-президент США не сможет адекватно управлять государством в своём нынешнем состоянии.

«Нам нужен кто-то с острым умом. Потому что у председателя Си (Цзиньпина) острый ум, у президента Путина острый ум, у Эрдогана острый ум.

Мы имеем дело с людьми, которые готовы сделать с нами что-то очень плохое, если смогут. Нужно быть сообразительнее их», — подчеркнул Трамп, имея в виду, что только он является достойным соперником для упомянутых мировых лидеров.

Он напомнил, что проходил тест на когнитивные способности в прошлом году и продемонстрировал «отличные» результаты.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]