Зеленский повёз президента Швейцарии на Донбасс
23.07.2020 3 723 0 +84 qazxsw

Зеленский повёз президента Швейцарии на Донбасс

---
+84
В закладки
Зеленский повёз президента Швейцарии на Донбасс поездку, области, Владимир, Зеленский, президент, Украине, Симонетта, Соммаруга, начали, рабочую, Украины, главой, Креста, Красного, Президент, комитета, Международного, миссии, «Донецкой, мониторинговой

Президент Украины Владимир Зеленский и президент Швейцарии Симонетта Соммаруга начали рабочую поездку на оккупированную Киевом территорию Донбасса.

«Президент Украины Владимир Зеленский и президент Швейцарской Конфедерации Симонетта Соммаруга, которая находится на Украине с государственным визитом, начали рабочую поездку в Донецкую и Луганскую области», — сообщает пресс-служба Офиса президента Украины.

В программе поездки Зеленского и Соммаруги — встречи с представителями Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ, Международного комитета Красного Креста, ООН на Украине и главой оккупационной «Донецкой облгосадминистрации».

Сообщается, что президенты «изучат гуманитарную ситуацию в Донецкой области, в Луганской области ознакомятся с реализацией программы „Большое строительство“».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]