Моя жена грызет ногти
21.07.2020 8 754 0 +261 hamed

Моя жена грызет ногти

---
+261
В закладки
Моя жена грызет ногти делать, ногти, этого, привычку, Тогда, начинаю, некоторое, через, обещает, улыбается, говорю, постоянно, удивляется, собой, своей, замечает, принимается, будто, ногой, столом

Со своей женой я познакомился еще в студенческие годы. Тогда я и она жили в одном общежитии. И вот в один вечер у кого-то из знакомых был день рождения, куда были приглашены мы вдвоем, конечно по отдельности. Тогда мы и познакомились. Эта была любовь с первого взгляда у нас обоих. Встречались мы с ней года три, а потом решили расписаться. И вот уже пять лет мы счастливо живем в браке и у нас есть двое сыновей.

Я считаю мою Лену идеальной, но все-таки небольшой минус в ней есть, который меня ужасно раздражает: она грызет ногти. Хотя и говорит нашим деткам, что так делать нельзя, а сама вечно тычет ногти в рот. Иногда, даже когда мы находимся в гостях, я замечаю за ней эту вредную привычку. Мне аж стыдно становится, и я начинаю пихать ее под столом ногой. А она как будто не замечает этого за собой и удивляется еще. Дома я ей постоянно об этом говорю, а она улыбается и обещает этого не делать. Но через некоторое время принимается за старое.

Это наверно можно считать даже какой-то зависимостью, которую надо лечить. Может даже на психологическом уровне. Я смотрю на сыновей и начинаю и за ними замечать эту привычку. И сильно боюсь, чтобы они не подхватили это заразное дело их мамы. Как отучить её грызть ногти ума не приложу, но надо с этим что-то делать.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]