Демократы в США готовятся силовой сценарий захвата власти в случае победы Трампа
19.07.2020 15 007 0 +518 Zerooo

Демократы в США готовятся силовой сценарий захвата власти в случае победы Трампа

---
+518
В закладки
В США на осень назревает большая заварушка. Помимо коронавируса и убитой экономики, Штаты может добить госпереворот. О подготовке к нему уже говорят демократы. В качестве основания для него будет снова использован «русский след».

«Русские пытаются лишить легитимности наш электоральный процесс» - именно так будет гласить оправдательная формулировка в случае поражения Байдена. Это ляжет в основу отказа признания результатов выборов и организации силового захвата власти.

Кстати, к истории «вмешательства» могут приплести и Китай. Как заявил Байден со ссылкой на информацию американских спецслужб, КНР и другие также участвуют в действиях, направленных на то, чтобы демократы потеряли уверенность в результатах.

Учитывая накал страстей в США, вполне вероятно, что оппонентам Трампа удастся спровоцировать толпу и не признать результаты выборов. Правда, даже без этого американской судьбе не позавидуешь. Многомиллионные толпы безработных, уничтоженная коронавирусом экономика... Трудно представить, что после голосования вообще останется что-то, чем будет управлять избранный президент.

До начала финального шоу остается совсем немного.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]