Новый митинг – новый провал: «антипоправочные» протесты в Петербурге разочаровали либералов
16.07.2020 4 537 0 +115 EvgeshaLeto

Новый митинг – новый провал: «антипоправочные» протесты в Петербурге разочаровали либералов

---
+115
В закладки
Попытка оппозиции организовать в Петербурге митинг против поправок обернулась очередным жалким зрелищем: на призыв либералов собраться на Малой Садовой откликнулось менее 200 человек.


Забавно наблюдать, как российская либшиза, визжащая повсюду о многочисленности ее последователей, раз за разом терпит неудачи. Вот и здесь пропагандистская работа либералов во главе с престарелым извращенцем Борисом Вишневским, русофобом Максимом Резником и «Открытой Россией» (нежелательная организация в РФ) превратилась в унизительный провал.

Прикрывшись «сбором подписей против поправок», оппошваль попросту намеревалась организовать очередной незаконный митинг. В частности, об этом обмолвился мундеп Сергей Кузин, заявивший, что «им не нужны подписи, нужна только массовость».

Пивоваров, напомним, открыто признался, что 15 июля они выйдут на улицы, чтобы «сказать вечному Путину НЕТ! Пора напомнить, кому принадлежит власть в стране. Уже завтра. Приходите». Странный сбор подписей, не так ли?

Осознав провал «антипоправочного» митинга, организаторам пришла в голову идея создать искусственные очереди якобы к сборщикам подписей. Однако, ни это, ни работа по всем существующим направлениям (Фургал, Грудинин, поправки) так и не дали горе-оппам нужных результатов, а либеральной прессе – удачных снимков.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]