СРОЧНО: Подрыв колонны армий России и Турции глазами военных — кадры из кабины
14.07.2020 7 599 0 +235 qazxsw

СРОЧНО: Подрыв колонны армий России и Турции глазами военных — кадры из кабины

---
+235
В закладки
СРОЧНО: Подрыв колонны армий России и Турции глазами военных — кадры из кабины военный, сообщала «Русская, вечер, взяло, только, патруль, российскотурецкий, нападение, ответственность, совместной, колонныНапомним, «Катаиб, состава, машин, одной, кабины, кадры, оказались, бандформирование, Хаттаб

Как сообщала «Русская Весна» со ссылкой на военный источник, утром в понедельник, 14 июля, террористы с помощью СВУ подорвали совместный военный патруль армий России и Турции.

Бронемашины двух стран двигались по провинции Идлиб, около г. Ариха боевики взорвали начинённую взрывчаткой машину, повредивший бронетранспортёр БТР-82А военной полиции ВС РФ и турецкий бронеавтомобиль BMC Kirpi II. Несколько военнослужащих ВС Турции и трое наших бойцов были ранены.

В распоряжении  «Русской Весны» оказались кадры из кабины одной машин из состава совместной колонны.

Напомним, что вечер ответственность за нападение на российско-турецкий патруль только что взяло на себя бандформирование «Катаиб Хаттаб Аш-Шишани» (Батальон Хаттаба Чеченского). Пропагандистское крыло НВФ на своих ресурсах опубликовало фотографии, сделанные за несколько секунд до теракта и непосредственно во время подрыва.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]