Пожар у соседей
12.07.2020 5 239 0 +185 hamed

Пожар у соседей

---
+185
В закладки
Пожар у соседей может, бывают, стали, семьей, только, пришли, свободной, поселили, продукты, одежду, «погорельцам», приносить, односельчане, тутто, помощь, сгорело, имущество, практически, выбежать, удалось

Есть многое, что может оставить человека без крова. Но некоторые факторы иногда даже не зависят от тебя. И это, конечно, пожар.

Мы с семьей живем в частном доме в небольшом селе. И люди здесь все друг друга знают.

Часто, как и в любом обществе, бывают ссоры или разногласия. Но бывают истории, которые только сближают абсолютно чужих людей. И эта история буквально «породнила» нас с нашими соседями.

В прошлом мае, когда на улице была сильная гроза, молния ударила в соседский дом. Огонь быстро распространился на соседние постройки. И сено, которое обычно хранят для скота, сработало, как спичка. К счастью, людям удалось выбежать из дома. Но практически все имущество сгорело. Вот тут-то на помощь и пришли односельчане. Они стали приносить «погорельцам» одежду, продукты. А мы поселили их в свободной комнате.

Не знаю, может это благодарность, или судьба, но мы очень сдружились с этой замечательной семьей. Они помогали с нашим хозяйством, и никогда не отказали в помощи.

Даже учитывая тот факт, что им пришлось обустраивать свой дом заново. За этот год у нас с супругой родился сын, и я не задумывался кого брать крестными. Наши соседи стали для нас не только друзьями, но и родственниками.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]