Роскосмос заявил о прорыве в составлении гороскопов
11.07.2020 6 083 0 +195 alex

Роскосмос заявил о прорыве в составлении гороскопов

---
+195
В закладки
Роскосмос заявил о прорыве в составлении гороскопов гороскопов, значительно, Роскосмоса, Генеральный, методики, первоначальное, ошибочным, назвал, менеджер, частности, ближайшие, госкорпорации, расходы, изменит, кардинально, составлении, разработке, прорыв, добавил, РогозинГлава

Генеральный директор Роскосмоса Дмитрий Рогозин подвёл итоги работы флагмана отечественной космонавтики в первом полугодии 2020 года. Среди ряда повседневных успехов функционер выделил изобретение прорывной технологии составления гороскопов, которая, по его словам, значительно превосходит методику NASA.

«Гороскопы помогут нам значительно улучшить наши научные достижения и сэкономят нам много денег. Благодаря методике мы научились со стопроцентной точностью определять благоприятные дни для запусков и посадок. Более того, наши гороскопы точнее американских. Не зря же они отказались от разработки гороскопов. Потому что видят их неэффективность. Мы, в свою очередь, можем не только сами использовать астропрогноз, но и продавать актуальные астропрогнозы иностранным космическим агентствам, даже Илону Маску продадим, если заплатит», — сказал Рогозин.

Глава Роскосмоса добавил, что прорыв в составлении методики гороскопов кардинально изменит расходы госкорпорации на ближайшие годы. В частности, менеджер назвал ошибочным первоначальное решение о разработке многоразового космического пилотируемого корабля «Орёл», разработанного РКК «Энергия» на смену кораблям «Союз» и грузовикам «Прогресс». Деньги с этой федеральной программы перенаправят на создание и развитие системы астропрогнозирования. На изучение гороскопов и их актуализацию в связи с поправками в Конституцию выделено 3 млрд. рублей.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]