Мы же отдельная цивилизация.
10.07.2020 8 763 0 +282 alex

Мы же отдельная цивилизация.

---
+282
В закладки
Мы же отдельная цивилизация. Владимир, папочках, Алексей, реакцией, Отцыдеды, переучиваться, поздно, возраст, издержки, каждом, опоздать, папочку, положатПравда, всяких, отсортирована, проверена, обсосана, обглодана, отфильтрована, остужена

Когда Владимир Путин на селекторе по утечке нефти в Норильске спросил, что же мы теперь новости из соцсетей узнавать будем, это походило на шутку.

Но когда Дмитрий Песков заверил журналистов, что об их реакции на "дело Сафронова" будет доложено президенту, стало ясно - не шутил Владимир Владимирович.

Президент РФ В.Путин получает информацию в "папочках с гербами". Конечно, в соцсетях информация более свежая, как бы, прямо со сковородки, горячая ещё. Но и фейков полно. А в "папочках" она остужена, отфильтрована, обглодана, обсосана, проверена и отсортирована. Фейк в папочку не положат.

Правда, есть риск с реакцией опоздать, ну, что ж, в каждом деле есть свои издержки. Да и возраст не тот уже, поздно переучиваться. Отцы-деды вручную, без всяких интернетов правили и вон какая держава была, весь мир в страхе трясся. Хотя, коллега в Америке на 6 лет старше, а шарит по этим соцсетям, как молодой. Даже государством руководит через Твиттер.
Но, у нас свой, особый путь. Мы же отдельная цивилизация.

Николай Травкин
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]