Бабский самообман
17.02.2017 676 0 0 miss-tramell

Бабский самообман

---
0
В закладки
35-летняя теннистка Серена Уильямс снялась в бикини для Sports Illustrated. У Серены -- такие мускулы, что даже мужик, который регулярно тягает железо, может потеряться на фоне её пропитанного тестостероном тела.


Фото: Getty Images

«Выглядеть сильной и сексуальной -- здорово. Я действительно хочу донести это до людей, у которых мой тип фигуры», -- заявила чемпионка.

Серена действительно выглядит сильной, но при чём тут сексуальная привлекательность?

В моём окружении нет ни одного человека, которого бы возбудило это тело:


Фото: Getty Images

Серена выглядит, как крепкий, спортивный парень. Однако хочет, чтобы её неестественную для женщины мускулистость общество воспринимало как нечто сексуальное.


Фото: Getty Images

Что называется, и рыбку съесть, и аквариум выпить. И не только тестостероновые спортсменки этим грешат.

Посмотрите на толстух. Обрастут салом по самые брови, но требуют от окружающих признать их «изгибы», которые не что иное, как жировые складки, желанными и женственными.


Фото: Getty Images

Самообман чистой воды.

Ты либо прими в себе свинью, которая хочет жрать в три горла, и жри себе в удовольствие, откровенно наплевав на то, что тебя никто не хочет, либо меняй своё тело.

Ты либо накачивай себя препаратами и выигрывай кубки, зарабатывая на этом миллионы, отставив в сторону мысль о собственном сексапиле, либо скажи химии «нет» и становись, наконец, женщиной.

Я нормально отношусь к некрасивым бабам, которые собственный образ жизни ценят больше, чем свою внешность.

«А мне срать, как я выгляжу. Я люблю жрать, бухать и курить», -- заявляет такое чудище с тремя килограммами сала на лобке или с сеткой никотиновых морщин вокруг глаз и губ. И, в общем-то, я могу это понять.

Отвращает меня другое: когда некондиционная баба отстаивает своё право на то, чтобы быть желанной, когда она орёт в три горда, что её тоже можно и нужно хотеть.



Не можно. Не нужно.

Сожри котлету, свинья, и успокойся. Не помогает? Покури. Выпей. Только к людям не приставай со своим: «Я тоже желанна». Ты -- говно, которое никто не хочет. Смирись.

А вы ловили себя на самообмане? Не только в отношении тела, а вообще? Расскажите, в чём вы себя обманываете.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegramуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]