Моя девушка передаривает мои подарки
08.07.2020 5 273 0 +161 hamed

Моя девушка передаривает мои подарки

---
+161
В закладки
Моя девушка передаривает мои подарки праздник, хотела, подруги, подарки, рождения, вопросы, отвечала, подарок, подарил, похожа, очень, решил, вещей, комбайн, девушке, каждый, подарила, чтото, предела, Может

Подарки я своей девушке дарю на каждый праздник. Всегда стараюсь преподнести что-то нужное. Украшение дарю редко, так как это не практично. В основном – это бытовая техника, или что-то из вещей. Как мне казалось, мои подарки ей нравятся. Но однажды я стал замечать, странные вещи. Сумка ее подруги очень похожа на ту, что я подарил. А на день рождения сестры она дарит мультиварку, которая очень похожа на ту, что я покупал. Всех этих вещей дома не оказывалось. На мои вопросы, где подарки, она всегда отвечала, что отвезла их к родителям, ведь ими не пользуется. Пускай стоят до лучших времен.

Я решил не придавать этому значения. Но как-то на праздник моей девушке понадобился кухонный комбайн, и она хотела попросить у подруги, я ей предложил съездить к маме и забрать ведь он был мною подарен. Но любимая мне призналась, что подарила его подруги на день рождения, она хотела такой же, а комбайн был новый и она им не пользовалась.

Моему возмущению не было предела. Как можно передаривать подарки, если тебе не нравится, скажи напрямую. А на все мои вопросы раньше, что тебе подарить она отвечала, удиви меня. Может она хотела другой презент, так надо сказать прямо. Я обиделся и решил проучить ее. И на подарок ее отцу, подарил часы, которые она мне подарила. Ей было неприятно, но я этого и добивался. В отличие от меня она устроила скандал. И стала упрекать меня и говорить, что так не делается. Позже когда она успокоилась. Мы с ней поговорили, и теперь она на каждый праздник сама заказывает подарок.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]