Дочь стыдится, потому что я работаю сторожем
08.07.2020 4 554 0 +143 hamed

Дочь стыдится, потому что я работаю сторожем

---
+143
В закладки
Дочь стыдится, потому что я работаю сторожем устроился, мамой, деньги, которые, работу, обычным, начала, зовут, дочериподростку, понравилось, автостоянку, охраняемую, сторожем, женой, людях, своей, сидеть, чтобы, итоге, нужен

Мы с моей женой давно собирались переехать из нашего всеми забытого села в город. И вот недавно, наша мечта сбылась: вдруг нашлись покупатели на наш огромный дом в деревне, которые заплатили большие деньги. У нас появилась возможность купить двухкомнатную квартиру в ближайшем городе. Мы прибавили к деньгам за дом деньги, которые собирали лет 10 и въехали в «двушку» уже через неделю. Жене Даше очень повезло – она быстро освоилась и нашла работу на предприятии в бухгалтерии. А вот от меня удача отвернулась…

Долгие два месяца я метался от одного работодателя к другому, оббивал пороги десятков заведений и компаний, где требовались сотрудники. Но специалист-агроном никому не нужен был.

В итоге, чтобы не сидеть на шее у своей Даши, я устроился обычным сторожем на охраняемую автостоянку. Но это не понравилось моей дочери-подростку. Аня, так ее зовут, начала стыдиться меня на людях, даже избегать. Когда мы с мамой приходили к ней на концерты (она у нас занимается пением), Аня ко мне даже не подходила. Она сразу краснела и говорила своим подружкам, что они что-то перепутали и я не ее отец. Мне больно из-за поведения дочери, но уйти с работы я не могу. А наша девочка должна перерасти это и понять, что я устроился на эту работу только из-за них с мамой.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]