Новости о ЗРК С-500 сильно огорчили США
07.07.2020 2 823 0 +97 reeder

Новости о ЗРК С-500 сильно огорчили США

---
+97
В закладки
Новости о ЗРК С-500 сильно огорчили США комплекса, оружия, которые, также, ракеты, вооружение, аналогов, предыдущими, расстоянии, противника, перехватывала, ЗРК400, Например, семейства, этого, словам, российских, моделями, военных, заявлением

Ввод в эксплуатацию новейших отечественных зенитно-ракетных систем С-500 сулит крупной проблемой для Вашингтона.

Близится к логическому завершению разработка ЗРК С-500. Уже совсем скоро комплекс поступит на вооружение в ВС РФ.   Ранее СМИ написали о характеристиках новики российского производства, которые однозначно не пришлись по нраву американским военным.

Возможности новейшего зенитно-ракетного комплекса воистину впечатляют. С-500 способен поражать цели в ближнем космосе, сбивать боеголовки межконтинентальных ракет, а также перехватывать баллистические ракеты средней дальности. Очевидно, что появление у Российской Федерации оружия беспрецедентного оружия с непревзойденной силой стало весьма печальной новостью для Соединенных Штатов.

Согласно предположениям, первые образцы комплекса поступят на вооружение уже в этом году. По словам российских военных, С-500 не имеет аналогов во всем мире. С этим заявлением согласны многие западные военные аналитики, которые отметили большой шаг вперед по сравнению с предыдущими моделями этого семейства ЗРК. Например, ЗРК-400 перехватывала ракеты противника на расстоянии до 400 км, что на 200 км меньше, чем ЗРК-500

Кроме того, новейшая система способна обнаруживать и выводить из строя истребители 5-го поколения, что также огорчает Штаты и их союзников.

Ранее американский аналитик Марк Эпископос назвал российскую систему ПВО «серебряной пулей» для истребителей F-35. Важно отметить, что С-500 не заменит С-400, а дополнит его. В сочетании эти системы создадут эффективную ПВО страны.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]