Путин подарил девушке со Ставрополья породистого коня
07.07.2020 3 642 0 +116 Dmitry

Путин подарил девушке со Ставрополья породистого коня

---
+116
В закладки
Девушка со Ставрополья получила в подарок от президента РФ Владимира Путина коня. 18-летняя Глория Колесникова с детства мечтала о лошади. Её мечту осуществил президент России. Вороной конь карачаевской породы пытается вырвать уздечку из рук девушки.

Путин подарил девушке со Ставрополья породистого коня Глории, породы, карачаевской, Глория, седло, восхищаюсь, сестра, старшая, жеребёнка, своего, рассказывает, Президент, детства, Колесникова, президента, вальтрапа, питомца, нужна, очередь, уздечка

Но Глория прекрасно знает строптивый нрав своего питомца и крепко держит его. Чувствуя твёрдую руку хозяйки, строптивец смиряется и покорно идёт за ней.

— Я просто не ожидала, что мне придёт ответ, что мне подарят его. Это была мечта всей моей жизни, с самого детства. Я писала постоянно президенту, поздравляла его с днём рождения, я люблю своего президента, поэтому я решила у него попросить коня, — рассказывает девушка.

Писать письма Глории помогала её старшая сестра Анна. Пять раз девушки отправляли письмо Путину, и однажды вечером к ним во двор постучались двое чиновников из Ставропольского края и Карачаево-Черкессии. Они передали Глории жеребёнка карачаевской породы, именно такого, как она хотела.

— Я восхищаюсь, как она с ним справляется. Лошадь — это огонь, и то, что она с ним делает иногда, я сама восхищаюсь. Когда она его седлала, обуздывала, я была рядом, я всегда с ней, помогаю, — рассказывает старшая сестра Глории Анна.

Над кличкой питомца долго думать не пришлось — Президент, конечно. Правда, лошадь — это не кот и не хомячок, требует она гораздо больше внимания, сил и затрат, которых у многодетной семьи Колесниковых, к сожалению, нет.

— В первую очередь им нужна уздечка, которая, оказывается, у них порвалась, у них нет вальтрапа под седло. Седло они купили, а вальтрапа нет. К тому же седло очень большое для этого жеребёнка. И нужно построить для него навес. Поможем всем, что надо, — пообещал конезаводчик лошадей карачаевской породы Хасан Салпагаров.

Девушка внимательно выслушала рекомендации специалистов. Своему подарку она уделяет всё своё свободное время. Президент для Глории — бесценный подарок.

— Очень многие просили его продать, когда его видели и слышали, откуда он. Самая большая цена, которую предлагали, — это 2 миллиона, — говорит Глория Колесникова.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]