Как долго не кончать в моменты близости
06.07.2020 9 436 0 +265 klon68

Как долго не кончать в моменты близости

---
+265
В закладки
Как долго не кончать в моменты близости может, чтобы, несколько, больше, сексуальных, причины, полового, время, быстро, слишком, партнера, члена, кончать, долго, когда, эякуляция, Когда, половым, разные, реакции

Большинство мужчин не испытывают затруднений с оргазмом, но хитрость заключается не в том, чтобы достичь его, а в том, как долго не кончать (завершив коитус в нужный момент) ,чтобы дать женщине шанс испытать яркие впечатления. В статье описаны причины преждевременной эякуляции и методы продления сексуальных отношений.

Почему происходит короткий акт

Проблема довольно распространенная среди сексуальных расстройств. Семя извергается до того, как оба партнера насладятся друг другом, (вопреки распространенному мнению, оргазм и эякуляция – две совершенно разные концепции). Иногда эякуляция наступает сразу после того, как член вставлен во влагалище, и даже до этого. Это серьезная проблема, снижающая самооценку и разрушающая любовные отношения.

Психологические причины преждевременной эякуляции:

  1. Гиперчувствительность к эротическим стимулам. Это нормально в юности, когда половая жизнь только начинается. У молодого человека нет опыта, поэтому возбуждение может быть настолько сильным, что взрывпроисходит во время ласк или в начальной стадии акта. Систематические отношения со временем убирают проблему.
  2. Стресс. Это может быть волнение, вызванное первой встречей с девушкой.
  3. Редкие контакты – отсутствие постоянного партнера и нерегулярные сношения.
  4. Сексуальная гиперактивность. Высокий уровень возбуждения и способность иметь несколько контактов в течение короткого времени.
Органические причины:

  • простатит;
  • инфекция мочеиспускательного канала;
  • сахарный диабет;
  • зависимость (алкоголизм, наркомания) ;
  • гиперчувствительность головки члена (врожденная или приобретенная) ;
  • слишком короткая уздечка;
  • слабый тонус мышц сфинктера уретры;
  • старение;
  • физическая травма.
Органические причины встречаются редко. Основная проблема психика мужчины.

Как долго не кончать

Человек должен понимать, что ключ к успеху находится в голове. Чем больше волнуется, тем хуже становится в постели. Ситуация, когда партнерша оказывает слишком большое давление, также может оказать негативное влияние. Принцип прост: можно научиться долго не эякулировать, если оба участвуют в процессе улучшения интимных отношений

Ключ в увеличении продолжительности полового акта в том, насколько хорошо парень знает свое тело и его реакции. Когда он станет капитаном, контролирующим их, сексуальная жизнь значительно улучшится. Существует несколько способов быстро не кончать:

  1. Стимулирование члена во время полового акта или мастурбации. Непосредственно перед достижением оргазма следует остановить эту деятельность, тем самым снизить сексуальное возбуждение. Повторить упражнение 3-4 раза, результат не заставит себя ждать через 4-5 недель.
  2. Техника сжатия. Чувствуя эякуляцию, сжать пенис, поместив большой палец правой руки на головку. (Давление крепкое, но не слишком как будто держите шампанское и следите, чтобы пробка не выскочила). Пока невозможно обходиться без этих действий, любимая должна помочь. Чтобы сотрудничество стало успешным, нужно откровенно поговорить с ней об этом.
  3. Смена позы при приближении оргазма. Испробовав разные позиции, человек уже знает, как можетдолго не кончать, а какпродлить экстаз.
  4. Презерватив менее чувствителен к сексуальным стимулам. Если не нравится использовать его, чтобы защитить себя от болезней, передающихся половым путем, от беременности, есть еще одна причина для рассмотрения. Кондом снижает интенсивность сексуальных ощущений – это отличный способ повысить выносливость в постели. При необходимости можно купить презерватив, который изготовлен из более толстой латексной резины, что еще больше снизит интенсивность стимуляции полового члена в любовных играх.
Секс – это не просто проникновение. Прежде чем партнер научится контролировать свои реакции, чтобы у женщины было время насладиться близостью, он может попытаться порадовать ее предварительными ласками. Когда подруга близка к завершению, мужчина может расслабиться, не пугаясь разочарования, и заняться собственно половым актом.

Еще один интересный способ быстро не кончать приобретение эротических игрушек. Наиболее рекомендуемый вибратор, способный заменить любовника в тот момент, когда тот чувствует, что больше не в силах сдерживать себя. Попеременно используя вибратор и свой пенис, мужчина дает возможность подруге не останавливаться.

Раннее семяизвержение часто вызывает у мужчины растущее отвращение к сексу. Один раз провалился, второй потерпел неудачу, поэтому делая дальнейшие попытки, заранее предполагает, что они обречены на провал. Он начинает избегать секса, практикуя эти занятия лишь изредка и это основная ошибка. Потому что регулярные и частые соития являются лекарством от описанного нарушения.

Советдля мужчин: если половой акт короткий, попробуйте повторить его через несколько минут. Снова все заканчивается быстро, не имеет значения сделайте это еще раз. Метод простой, но дает хорошие результаты. Тем не менее, требует (как и большинство приемов секс-терапии) сотрудничества и понимания со стороны партнера. Сильному полу следует набраться терпения и позитивно мыслить, тогда все получится.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]