Кто вчера еще знал про существование мороженого «Радуга»?
05.07.2020 4 972 0 +173 alex

Кто вчера еще знал про существование мороженого «Радуга»?

---
+173
В закладки
Кто вчера еще знал про существование мороженого «Радуга»? мороженое, Путин, другом, никто, мороженого, «Радуга», арифметике, такой, внимание, только, Лахова, более, способны, мороженым, наглый, Казалось, скрепы, вековые, разрушающем, совсем

А, тем более, покупал его? Кто вчера еще помнил про существование отставной «профессиональной женщины» Лаховой? А, тем более, интересовался, чем эта дамочка занимается нынче? Но вот сегодня вся страна обсуждает Лахову и ее совершенный на высочайшем уровне «выпад» против подрывного гомосексуального мороженого «Радуга».
В арифметике если к нулю добавить ноль, ноль и останется. А вот в политической арифметике образуются вдруг миллионы рублей. Особенно, если принять во внимание, что женщина Лахова успела наехать на мороженое «Радуга» весьма своевременно: именно в разгар жаркого летнего сезона, когда спрос на подобные товары резко возрастает. Через пару месяцев про эту историю никто и не вспомнит, но сейчас пойдут к прилавкам стройные колонны благородных людей, желающих своим трудовым рублем поддержать невинно пострадавшее от путинского режима мороженое, а заодно выразить свое принципиальное неприятие наглого обнуления и злостного деспотизма.
Похоже, эта история заслуживает включения в учебники маркетинга. Косвенным образом ведь даже лично Владимира Путина использовали для распространения информации о мороженом, подрывающем наш светлый консерватизм и разрушающем наши вековые скрепы. Казалось бы, на такой наглый ход с мороженым способны только совсем отмороженные люди. Но ведь удалось. Путин даже высказался на подкинутую ему тему, хотя мог бы и промолчать.
Причем дело даже не только в том, что Лахова смогла протащить тему мороженого на широко освещаемое прессой мероприятие с участием самого президента. Дело в том, что при другом президенте и другом политическом режиме никто вообще не обратил бы внимание на «глупость» немолодой женщины. Но Путин ведь создал такой режим, в котором «наезд консервативных сил» на мороженое представляет собой реальное политическое событие, волнующее общественность.

Дмитрий Травин

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]