Как сшить сарафан для девочки
03.07.2020 6 541 0 +155 Mark

Как сшить сарафан для девочки

---
+155
В закладки
Сарафан своими руками — не только стильная обновка для юной барышни, но и увлекательный досуг и повод для гордости мамы. Сшить сарафанчик можно и нужно, если вы любите оригинальные и интересные вещи.

На первый взгляд это дело кажется уж очень трудоёмким. Однако, сшить детский сарафан совсем несложно, если выбрать самый простой крой.

Как сшить сарафан для девочки сарафан, сшить, своими, детский, руками, сарафана, девочки, контрастной, дочкиДетский, руками2, Платьесюрприз, Многослойная, решение, привлекательная, украшена, розой, ткани, любимые, цветов, Отличное

Чтобы сшить летние сарафаны для девочек своими руками, ознакомьтесь с нашей подборкой мастер-классов по пошиву и выберете модель по душе, ориентируясь на собственный швейный опыт. Сегодня модели и выкройки, пошив которых, рассчитан на для портних разной степени подготовки.

Переходите по ссылкам ниже к понравившимся мастер-классам:

Простой, но эффектный вариант сарафана с контрастной вставкой на грудке. Мастерица iCandy выбрала геометрический принт для украшения платьев своих малышек. Он объединил два сарафана отличающихся цветов в Family Look. Отличное решение, если у вас две или даже три любимые дочки!

Детский сарафан своими руками

Платье-сюрприз! Многослойная юбка, привлекательная сама по себе, украшена розой из контрастной ткани. А если вы взгляните на спинку платья, вы будете удивлены: её украшает полукруглая кокетка, украшенная узким рюшем. Платье сконструировано Джесс, хозяйкой блога «The sewing babbit».

Сарафан своими руками для девочки с многоярусной юбкой

Как сшить детский летний сарафан. Видео мастер-классы

Как сшить детский сарафан с оборками:

Как сшить детский сарафан с планкой и накладными карманами:

Как сшить сарафан для девочки за 1 час по 3 меркам:

Читайте ещё по теме на Рукодельном Рунете:

Как сшить сарафан своими руками для девочки

Как сшить сарафан для девочки. Выкройка сарафана
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]