44-летняя певица Sia стала бабушкой
02.07.2020 5 469 0 +171 kissfm11

44-летняя певица Sia стала бабушкой

---
+171
В закладки
44-летняя певица Sia стала бабушкой детей, певица, рассказала, родились, Известная, юноши, справиться, помогают, которые, программах, различных, занимаются, жизни, ранее, своей, столкнуться, пришлось, которыми, трудности, преодолевать

Известная австралийская певица Sia стала бабушкой в 44 года. Об этом сообщило британское издание Daily Mail.

Как отмечает газета, у одного из двух приемных сыновей исполнительницы родились двое детей, их пол и имена не сообщаются. О счастливом событии певица рассказала на шоу Zane Lowe’s Apple Music.

Sia усыновила двоих темнокожих юношей в 2019 году. Каждому из них на тот момент было 18 лет. Она призналась, что оба зовут ее Нана, несмотря на все уговоры называть ее «милочка» — по примеру Крис Дженнер, пишет НСН.

«У моего младшего сына родились двое детей. Я была в шоке, но сейчас всё нормально», — приводит слова Sia телеканал «360».

Исполнительница рассказала, что помогает своим детям преодолевать трудности, с которыми им пришлось столкнуться за 18 лет своей жизни. Оба юноши занимаются в различных программах, которые помогают им справиться с перенесенными ранее травмами. Один из них уже готов прекратить терапию, но за второго сына артистка всё еще переживает и «старается делать для детей всё, что в ее силах».

В феврале сообщалось, что американский актер, звезда трилогии «Властелин колец» Элайджа Вуд впервые стал отцом.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]