«Друг ИГИЛ» допрыгался: Короткова ждет суд
26.06.2020 3 489 0 +99 lusia_lusi

«Друг ИГИЛ» допрыгался: Короткова ждет суд

---
+99
В закладки
Лживый прихвостень террористов и западных спонсоров Денис Коротков заявил, что он вместе с «Новой газетой» подал иск против издания ФАН о защите чести и деловой репутации. Товарищ, да у тебя и инфопомойки НГ нет ни чести, ни достоинства, не говоря уже о днищенской репутации. Шансов) отмыться тоже нет.

«Друг ИГИЛ» допрыгался: Короткова ждет суд

Журналисты ФАН заявили, что готовы ответить за каждое написанное о Короткове и «Новой газете» слово. Совместно с другими изданиями сотрудники ФАН провели крупное расследование.
Они разобрали доклад экспертов ООН по поводу «нахождения» ЧВК «Вагнера» в Ливии – все 53 параграфа доклада. Журналисты разбили «доказательства» ООН в пух и прах.

Они заявили, что весь документ основан на фейках и провокациях, над которыми работали ресурсы Ходорковского. К слову, Коротков тоже на короткой ноге с кровавым олигархом, как и с террористами разных стран.

Так, например, он активно сотрудничал с боевиками запрещенной в РФ группировки ИГИЛ. Номер телефона Короткова был найден в личных вещах террористов в Сирии в 2017 году. После этого сотрудничество журналиста с боевиками неоднократно повторялось и подтверждалось.

Примечательно, что ранее Коротков был «оборотнем в погонах» - работал в 40-м отделении МВД Фрунзенского района, крышевал наркобизнес, продавал оружие чеченским боевикам, пытал людей.

По рассказам тех, кто знал его в то время, грязную работу он соглашался выполнить за копейки – 500 рублей. А делать был готов все, что угодно. Однажды прострелил человеку коленку.


Сотрудничал Коротков и с грузинскими бандитами. Позже эти связи пригодились ему во время Чеченской войны. Его отряд базировался в станице Мекенская.

Тогда он начал работать с чеченскими боевиками. Когда это стало известно его сослуживцу, Коротков убил его. Не лично, конечно, так как погиб человек от рук неизвестным, но понятно, кто был заказчиком.

Так что рыльце у Короткова в пушку по самое некуда. Его действия необходимо расследовать, и СК уже рассматривает несколько исков против журналиста НГ. Поэтому если уж кому и пора в тюрьму, так это продажному предателю Короткову, а журналисты ФАН готовы ответить за свои слова. Что ж, суд разберется.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]