Сенаторы США потребовали опубликовать все секретные данные об НЛО
25.06.2020 6 078 0 +217 mrvasa

Сенаторы США потребовали опубликовать все секретные данные об НЛО

---
+217
В закладки
Сенаторы США потребовали опубликовать все секретные данные об НЛО Сенаторы, информации, Пентагона, чтобы, видеороликов, недавнее, должного, получила, проблема, противоречивым, оказалось, сведений, части, обнародование, подчеркнули, других, такой, конфиденциальность, признали, политики

Сенаторы США призвали предоставить американцам доступ к правительственным отчетам об НЛО. Свое предложение чиновники обосновали тем, что общественности практически ничего неизвестно о «потенциальной угрозе», сообщает Politico.

По данным издания, 22 июня комитет Сената по разведке проголосовал за то, чтобы потребовать от спецслужб и Пентагона публикации отчета о всех имеющихся у них данных о «неопознанных воздушных явлений», с которыми столкнулись солдаты США. «Комитет по-прежнему обеспокоен тем, что в федеральном правительстве нет единого и всеобъемлющего процесса сбора и анализа разведывательной информации об НЛО, несмотря на потенциальную угрозу», – отметили законодатели.

Хотя политики признали конфиденциальность такой информации, они подчеркнули, что недавнее обнародование части этих сведений оказалось противоречивым, а сама проблема не получила должного внимания со стороны «американских лидеров». Сенаторы потребовали, чтобы новый отчет включал секретные сведения и был подготовлен в течение 180 дней.

Три видеозаписи, на которых запечатлены неопознанные летающие объекты, появились на сайте Пентагона в апреле. Один из видеороликов был снят в ноябре 2004 года, а два других – в январе 2015 года.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]