«Есть лучший ответ»: Запад придумал, как повлиять на голосование по Конституции
25.06.2020 6 470 0 +242 qazxsw

«Есть лучший ответ»: Запад придумал, как повлиять на голосование по Конституции

---
+242
В закладки
«Есть лучший ответ»: Запад придумал, как повлиять на голосование по Конституции кампании, станет, нашей, финансирование, Гаврилов, граждан, максимальная, страны, поправкам, ответом, рубежа, нашим, оценкам, связанной, сфере, например, выросло, увеличивают, которые, финансируемых

Лучшим ответом на попытки иностранных НКО дискредитировать голосование по поправкам в Конституцию РФ станет максимальная явка граждан, заявил Председатель Комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Сергей Гаврилов (фракция «КПРФ»).

Об этом «Русской Весне» сообщили в пресс-службе КПРФ.

Ранее в социальных сетях появилась публикация о проплаченной, в том числе из-за рубежа, кампании по дискредитации предстоящего голосования по поправкам. В частности, согласно публикациям, организаторы кампании планируют до 25 июня разместить в сети 20 видеороликов с критикой Владимира Путина. Как утверждается в публикациях, кампания, призывающая голосовать против поправок, создана выходцами из «Открытой России» и «Школы местного самоуправления».

Инициаторы этих акций прошли обучение на курсах политического лидерства в США при Госдепе, а сегодня их работу финансируют американские фонды — NED («Национальный фонд демократии») и Free Russia («Свободная Россия»).

«Мы видим, что, несмотря на беспорядки в Америке, зарубежное вмешательство в дела нашей страны возросло по линии финансируемых из-за рубежа НКО, которые увеличивают финансирование, например, в сфере, связанной с образованием. По нашим оценкам, финансирование НКО выросло более чем на 20%. Нет сомнения в том, что поставлена задача по срыву голосования», — сказал Гаврилов.

Он подчеркнул важность того, чтобы люди пришли и выразили свое мнение, внимательно изучив поправки и приняв решение.

«Для пресечения попыток вмешательства во внутренние дела нашей страны следует начать расследование по факту увеличения финансирования НКО. А лучшим ответом на провокации станет максимальная явка граждан на голосование», — добавил Гаврилов.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]