Российские военные показали американским коллегам в Сирии где раки зимуют
24.06.2020 10 428 0 +377 reeder

Российские военные показали американским коллегам в Сирии где раки зимуют

---
+377
В закладки
Российские военные показали американским коллегам в Сирии где раки зимуют российским, далеко, «ТайфунК», российский, «коллег»Напомним, государства, ближневосточного, просторам, гонками, инцидент, первый, спустя, некоторое, позади, Совсем, триколором, оставляет, вперед, вырывается, время

На просторах популярного видеохостинга появился очередной эпизод «гонок» российского и американского военного транспорта по дорогам Сирийской Арабской Республики. Как и следовало ожидать, американские «коллеги» вновь конфузились и не смогли обогнать российский военный патруль.

На кадрах видео видно, как по сирийской дороге движутся  российский бронеавтомобиль «Тайфун-К» (КамАЗ-63698) и американский боевой внедорожник Oshkosh M-ATV. По началу может показать, что джип армии США обгоняет машину с российским триколором. Но спустя некоторое время наш «Тайфун-К» вырывается вперед и оставляет далеко позади западных «коллег».

Напомним, что это далеко не первый инцидент с гонками по просторам ближневосточного государства. Совсем недавно, 19 июня, БТР ВС РФ преградил путь американскому конвою на одной из дорог Сирии. За день за этого американцы также преградили дорогу российским «коллегам», однако последние без особо труда вышли из сложившейся ситуации победителями.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]