Канделаки упрекнула Милевского за рассказ о сексе
23.06.2020 4 976 0 +185 ArtiomStankiewicz

Канделаки упрекнула Милевского за рассказ о сексе

---
+185
В закладки
Канделаки упрекнула Милевского за рассказ о сексе Канделаки, точно, много, Украины, люблю, финала, людей, вопрос, первый, Милевским, месяца, никуда, вернулась, журналисту, сказала, жизни, территории, Артема, отдыхать, Милевского

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки упрекнула бывшего нападающего сборной Украины Артема Милевского, признавшегося в их интимных отношениях летом прошлого года.

– Я надеюсь, что это не единственное достоинство Артема, он, кстати, был неплохим футболистом. Но вот так заявлять, что у него был секс со мной, выглядит крайне печально, если честно. Получается, что никаких других счастливых моментов в его жизни не было, – сказала Канделаки в интервью журналисту Дмитрию Гордону в YouTube.

Канделаки заявила, что рассказывать личные истории и хвастаться сексом в мужской среде не может быть проявлением джентльменства, а случай с Милевским – первый в ее жизни. «Что я могу сказать – на здоровье», – сказала она. При этом на прямой вопрос о сексе с Милевским Канделаки отказалась отвечать, заявив журналисту, что он ей не муж и не духовник.

Высшее достижение 35-летнего Милевского со сборной Украины – выход в 1/4 финала ЧМ-2006. В серии пенальти со Швейцарией в матче 1/8 финала он забил первый гол, рискнув исполнить удар паненкой. Кроме того, Милевский – трехкратный чемпион Украины в составе киевского «Динамо». В данный момент он выступает в чемпионате Беларуси за брестское «Динамо».

View this post on Instagram

Дорогие друзья, вопрос летнего отдыха становится все более актуальным. Очень многие говорят: «Я два месяца никуда не летал! Три месяца сидел дома!» ⠀ Ну а для меня настало идеальное время. Назвать меня фанатичным путешественником точно нельзя: да, я дважды была в США, но мне хватило; я люблю Великобританию за культуру, мьюзиклы и за то, что там есть возможность посмотреть большое количество шоу, но дальше Лондона никуда не ездила; успела как следует рассмотреть Европу, но не скучаю) ⠀ Да, у меня много дел и работы, а еще я настоящий контрол-фрик. Мне нужно сидеть дома, контролируя всё и вся. Я не настаиваю на том, что это единственно верная модель поведения, но я на самом деле очень люблю свой дом. Не знаю, причина ли в том, что я грузинка, это характер или я просто не умею отдыхать. Я за себя не волнуюсь: надо будет научиться отдыхать — я сразу же научусь)) ⠀ С начала карантина я вообще не испытывала психологических проблем от нахождения взаперти. Для меня это кайф!) Да, я готова выехать в близлежащие регионы на территории России, но точно не рвусь к дальним берегам. Всем кажется, что жизнь вернулась в былое русло, а она точно туда не вернулась. ⠀ Вокруг меня болеют люди. Не раз и не два случалось так, что вечером я общалась по телефону с человеком, а утром выяснялось, что у него COVID-19. И много случаев произошло уже после ослабления режима самоизоляции. Как вы прекрасно понимаете, если ты находишься на территории Российской Федерации и, не дай бог, с тобой что-то случится, ты гарантированно получишь помощь. ⠀ Я — живой свидетель того, какие героические вещи делала @mzakharovamid, возвращая людей домой. Несмотря на предписания, тысячи людей специально куда-то рванули в марте и потом отчаянно пытались вернуться. Я точно не хочу рисковать и оголтело рваться за границу до конца года. В понимании причин и последствий пандемии всё ещё слишком много белых пятен. «Открыли границы, срочно давайте лететь» — не про меня. ⠀ Мне не платили за этот пост и это не агитация за внутренний туризм (которая, впрочем, не бывает лишней), это просто мой собственный опыт. ⠀ Поэтому делюсь с вами прошлогодним фото) Как у вас? Что думаете?) Срочно улетаете или все-таки посидите в Росс

A post shared by Тина Канделаки (@tina_kandelaki) on Jun 15, 2020 at 6:44am PDT
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]