Такое вообще нормально дарить?
18.12.2015 482 0 0 ochendaje

Такое вообще нормально дарить?

---
0
В закладки


Где та тонкая, едва уловимая грань между бытовым пьянством, алкоголизмом и утонченной привязанностью к бокалу качественного алкоголя? Встречается ли она в России? Вопрос особенно актуален в предверии безжалостно наступающих праздников...



Вот абсолютно серьезно, давно уже кажется, что дорогой, а еще лучше, редкий алкоголь - это просто прекрасный подарок. Многим он кажется приземленным, поверхностным, не слишком полезным, наконец, но, честно - бутылка виски от человека, который в нем разбирается, намного лучше, чем книга от человека, понятия не имеющего о моих вкусах.

Если адресат употребляет алкоголь - тут и говорить не о чем, подарок идеален. Если нет - тоже удобно, спиртное не портится и передаривать его можно, не задумываясь о суевериях и приметах, на виски они не распространяются. И главное, вы спасаете одариваемого от самой утомительной проблемы - годами хранить что-то глубоко ненужное и откровенно бессмысленное, но в то же время, являющееся проявлением вашего внимания.

Наверняка вам знакомы эти вспышки угрызений совести, когда, к примеру, пора наконец выкинуть мыло в форме зайки, подаренное лучшим другом в старшей группе детского сада.



Единственная проблема - если вы совсем не разбираетесь в спиртном. Сотни разных этикеток, десятки видов напитков - ассортимент действительно ставит в тупик новичка на этом празднике жизни. Но, к счастью, не так сложно найти марки, которые за много лет зарекомендовали себя как уверенные лидеры в отрасли. Ведь хороший алкоголь, будь то виски, коньяк, кальвадос - это не только сырье, не только чистейшая вода, не только традиции и опыт. В первую очередь, это люди, которые стоят за каждой каплей получившегося напитка, с их искренней любовью к своему делу.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]