Туктамышева компенсирует пропущенную весну зажигательным танцем в купальнике
22.06.2020 10 163 0 +281 ArtiomStankiewicz

Туктамышева компенсирует пропущенную весну зажигательным танцем в купальнике

---
+281
В закладки
Туктамышева компенсирует пропущенную весну зажигательным танцем в купальнике весну, Европы, сбора, компенсация, пропущенную, агентство, старше, людям, базах, федеральных, присутствовать, запретило, коронавируса, распространения, предотвращения, целях, Инстаграм, медикобиологическое, федеральное, группе

Чемпионка мира и Европы Елизавета Туктамышева поделилась со своими подписчиками в инстаграме фотографиями и видео с отдыха.

«Если это компенсация за пропущенную весну, то я согласна», – написала Туктамышева.

Чтобы увидеть зажигательный танец фигуристки, листайте карусель до самого конца:

View this post on Instagram

Если это компенсация за пропущенную весну, то я согласнаТуктамышева компенсирует пропущенную весну зажигательным танцем в купальнике весну, Европы, сбора, компенсация, пропущенную, агентство, старше, людям, базах, федеральных, присутствовать, запретило, коронавируса, распространения, предотвращения, целях, Инстаграм, медикобиологическое, федеральное, группе ⠀ If this is compensation for the missed spring, then I agree. Туктамышева компенсирует пропущенную весну зажигательным танцем в купальнике весну, Европы, сбора, компенсация, пропущенную, агентство, старше, людям, базах, федеральных, присутствовать, запретило, коронавируса, распространения, предотвращения, целях, Инстаграм, медикобиологическое, федеральное, группе

A post shared by Elizaveta Tuktamysheva (@liza_tuktik) on Jun 21, 2020 at 1:07pm PDT

Два дня назад тренер Туктамышевой Алексей Мишин сообщил, что до сих пор ожидает решения властей по возобновлению тренировок его группы в Санкт-Петербурге.

Команда специалиста отказалась от сбора на федеральной базе в Кисловодске, где возобновилась работа с 1 июня, потому что Софье Самодуровой и Анастасии Гуляковой пришлось бы возвращаться в Петербург в середине сбора ради сдачи ЕГЭ.

Также федеральное медико-биологическое агентство (ФМБА) в целях предотвращения распространения коронавируса запретило присутствовать на федеральных базах людям старше 65 лет, находящимся в группе риска. Самому Мишину 79 лет, а его супруге Татьяне, работающей вместе с ним, 66.

Туктамышева с 2015 года не попадала на чемпионаты миры и Европы. На чемпионате России в декабре 2019-го она заняла 4-е место, но там не выступала Алина Загитова, а Евгения Медведева снялась после короткой программы из-за проблем с коньками.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]