Уткин словесно казнил «Сочи» за матч с «Ростовом»
22.06.2020 9 175 0 +293 ArtiomStankiewicz

Уткин словесно казнил «Сочи» за матч с «Ростовом»

---
+293
В закладки
Уткин словесно казнил «Сочи» за матч с «Ростовом» «Сочи», Уткин, против, «Ростова», ситуации, авиакатастрофе, разбился, туров, игроков, коронавирусом, заболевание, может, «Торино», никто, общем…, мешал, могли, когда, Тогда, думаете

Блогер Василий Уткин назвал аморальным решение «Сочи» провести матч 23 тура РПЛ против «Ростова», несмотря на заболевание коронавирусом шестерых игроков соперника.

По требованиям Роспотребнадзора основной состав, тренерский штаб и персонал «Ростова» были вынуждены уйти на двухнедельный карантин, а на матч против «Сочи» вышла молодежная команда «Ростова», проигравшая 1:10. Уткин возмутился отказу «Сочи» переносить игру.

– Теперь о «Сочи». Люди сделали абсолютно аморальную вещь. Это неспортивно. По-простому говоря, если бы они играли в чемпионате Англии в соответствующем году и накануне разбился «Манчестер Юнайтед» в авиакатастрофе, они бы сказали: «Ха, надо было по-другому планировать вылет! Надо было договариваться о переносе! Идите к хренам, мальчики Мэтта Басби! Мы вам пришлем веночек на похороны, может быть, но щас извольте нам победу».

Когда футбольный клуб «Торино», сильнейший клуб Италии на тот момент, разбился в авиакатастрофе, в течение нескольких туров, столько, сколько потребовалось, соперники «Торино» выставляли против них молодежную команду. Тогда, когда могли бы в общем… Им никто не мешал. Вы думаете, это ситуации, предусмотренные регламентом? Нет, конечно, – заявил Уткин в эфире своего канала в YouTube.

В идентичной ситуации «Краснодар» согласился перенести матч с «Динамо», где тесты трех игроков на COVID-19 дали положительный результат. РФС и Премьер-лига официально объявили, что в условиях пандемии заболевание коронавирусом не может считаться форс-мажором. Восемь туров чемпионата России должны быть доиграны с 19 июня по 21 июля.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]